Официальные платья Apart Fashion: 5 трендов на осень 2016

Официальные платья Apart Fashion: 5 трендов на осень 2016

Осенью 2016 года немецкий бренд модной женской одежды Apart на официальные приемы и деловые встречи предлагает носить элегантные платья с поясом, бантом, аппликацией из кожи, свободного кроя и V-образным вырезом. Модели платьев типа тюльпан и длина до колена – идеальное сочетание для открытия делового сезона.

Представленная коллекция официальных платьев Apart стала ярким акцентом среди трендов текущего модного периода. В ассортименте европейского производителя можно найти все, о чем может только мечтать деловая леди. Простые, изысканные, с гармоничными деталями, с яркими мелочами, идеально сидящие по фигуре – платья немецкого качества призваны покорять сердца прекрасной половины человечества и вызывать восхищение у сильной. Остановимся подробнее на модных оттенках, стильных сочетаниях и осенних трендах делового мира.

В ассортименте модного немецкого дома цепляет взгляд темно-бордовые, ярко синие и глубокие серые оттенки платьев. Актуальным по-прежнему остаются черный и  коричневый – лидеры классических приемов, организованных в строгих правилах бизнеса. Для худеньких женщин Апарт предлагает платья свободного кроя, с небольшим количеством, но огромных размеров украшениями. Большие банты, широкие пояса и глубокие вырезы – то, что  отличает представленную коллекцию. Для женщин с размером size plus – короткие рукава, акцент на талию и длина миди. Среди шикарных образов – головокружительные платья из плотного креп-джерси, тонкого трикотажа и плотных эластичных тканей.

С чем носить официальные платья в этом сезоне? Безусловный лидер среди обуви – ботильоны. Но также хороши будут и сапоги, и сапожки из искусственной кожи. Главные темы на текущую осень от Apart Fashion выглядят следующим образом.

  1. Платья для официальных приемов свободного кроя!

    Для тех, кому модели A-силуэта не подходят, предлагается затянуть талию шикарным кожаным или тканевым ремешком. Особой эксклюзивности можно достичь на игре контрастов. Черное платье, к примеру, с красным или цвета фуксии ремнем.

  2. Главные цвета официальных платьев – насыщенный бордовый и яркий синий.

    Оставайтесь очаровательной в этот яркий период жизни. Заполняйте пространство красками, которых не хватает. Апарт рекомендует палитру бордового и синего.

  3. Время достать банты, ремни и обратить внимание на аппликации.

    Акценты осенью 2016 года предлагается делать с помощью ремней и очаровательных бантов. Кому не хватает индивидуальности – для тех аппликации на любой вкус.

  4. V-образный вырез

    Настоящая женственность возможна при сочетании характера, манеры поведения, интеллекта и стильного образа. V-образный вырез официальных платьев – еще один шаг на пути превращения в истинную леди.

  5. Рукав ¾

    Оптимальная длина рукава для делового образа, в основе которого есть платье, — ¾. С такой длиной женщине легко свободно двигаться и демонстрировать свои аксессуары.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.