Бумеранг: Стоп! Репетировать надо!

дмитрий нагиев
В московском доме-коммуне прошёл очередной съёмочный день комедии «Бумеранг». Суматоха на площадке. Толпы журналистов с фотокамерами, желающих сделать лучший кадр. Локация напоминает церковь — то ли, протестантскую, то ли баптистскую. Дело происходит в религиозной секте «Восход» — по крайней мере, одна из сюжетных линий точно будет с ней связана.

 

Журналистов пускают только между сценами, все остальное время за процессом съёмок можно наблюдать украдкой через экраны. Судить о происходящем также приходится по смешкам, доносящимся со стороны режиссёра.

 

Однажды, глядя в экран, режиссёр говорит: «Стоп, репетировать надо!» Процесс прерывается и через десять минут снова возобновляется. Один из журналистов, несмотря на запрет, проникает в помещение во время съёмки, попадает в кадр, тем самым тормозя работу группы. Ох уж эти журналисты!

 

Репортёры ждут звёзд, заявленных на сегодня: Елену Север, Дмитрия Нагиева, Владимира Сычева, Тимофея Трибунцева, Романа Мадянова. Все они снимаются в «Бумеранге».

 

Роман Мадянов задействован в сценах с самого утра. Периодически он выходит к репортёрам в ярко-красном костюме. Ближе к обеду на площадку приезжает Елена Север. Хрупкая маленькая женщина в цветном кардигане является не только исполнительницей одной из главных ролей, но и продюсером проекта.

 

Елена делится с журналистами, что это для неё третья большая роль в кино, и до сегодняшнего момента самой любимой работой является «Пилигрим». Актриса замечает, что быть одновременно ещё и продюсером у неё получается хорошо, ведь собралась отличная команда. После того, как Север ответила на все вопросы персонально для каждого канала, девушка удалилась в свой трейлер.

 

Перед обедом журналисты также пообщались с постановщиком картины. Петр Буслов, улыбчивый режиссёр в причудливой кепке, чёрных шортах и майке, дал несколько уклончивых комментариев касательно фильма, но при этом не раскрыл тайны сюжета, мастерски удерживая интригу и подогревая интерес к «Бумерангу».

 

Многие журналисты были откровенно расстроены отсутствием возможности увидеть съёмочный процесс целиком, но сытный обед с многообразием блюд вместе со съёмочной группой заставил негодование утихнуть.

 

Увы, ненадолго, ибо, главная звезда проекта — Дмитрий Нагиев — не дал журналистам никаких интервью. Будем надеяться, что общению с прессой помешала сложная роль, требующая особой концентрации. Результат увидим в следующем году.

 

Мария Денисова специально для MUSECUBE
Фотографии Дарьи Игнатовой можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.