“Холодное сердце”: новая снежная сказка

В минувшую пятницу в киноцентре «КАРО ФИЛЬМ Октябрь» состоялась премьера анимационного фильма Disney «Холодное сердце». Мультфильм представляет собой переделанную историю Андерсена «Снежная королева», где нет ни Кая, ни Герды, ни отдельно стоящей Снежной Королевы. По сюжету юная принцесса Анна и храбрый альпинист Кристоф отправляются в смертельно опасное путешествие по заснеженным горным вершинам, чтобы попытаться разрушить заклятье Эльзы, обрекшей на вечную зиму жителей их страны.pr

Главную героиню — принцессу Анну — озвучила звезда мюзиклов Наталия Быстрова: «Я уже сыграла двух принцесс Disney в мюзиклах – Ариэль («Русалочка») и Белль («Красавица и чудовище»), – говорит Наталия Быстрова. — И вот теперь в моей копилке появилась принцесса Анна. С Андерсеном меня связывают особенные отношения — сейчас я каждый день выхожу на сцену мюзикла «Русалочка», также созданного по мотивам его сказки. А совсем недавно я побывала в Дании, на родине великого сказочника, прошлась по его любимым местам. Думаю, участие в этом проекте не случайно. И если раньше я могла спеть одновременно для двух тысяч зрителей со сцены мюзикла «Русалочка», то сейчас, благодаря анимационному фильму, я спою для миллионов. Это большая ответственность и большое счастье».

Других героев «Холодного сердца» озвучили Дима Билан, Андрей Бирин, Сергей Пенкин и Анна Бутурлина.
«Не могу сказать, что я очень похож на моего героя, принца Ханса, но мне кажется, что это не так важно, главное, что персонаж интересный, — признался Билан. — Ханс меняется во время фильма, он очень необычная личность, в нем много жизни. В этом мы с ним как раз похожи».

На премьере присутствовали: Анастасия Стоцкая, Александр Бердников, Татьяна Лазарева и Михаил Шац, Егор Дружинин, Галина Данилова, Екатерина Волкова, Ольга Тумайкина и многие другие.

В широком прокате новый анимационный блокбастер Disney «Холодное сердце» появится с 12 декабря.

Екатерина Жгутова, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.