Попытка вернуться в прошлое…

Немного пошловатый, нет, не в плане сюжета, он то написан довольно давно. Ведь фильм снят, как экранизация.

Просто в очередной раз, фильм смотрится не совсем, так как ожидалось. Сюжет переключается с одной линии на другую, причем не всегда плавно…

У скандального режиссера Ли Дэниэлса, вышла не плохая попытка ретро фильма. Однозначного мнения после просмотра картины не сложилось. Вроде смысл не понятен, а с другой стороны, интересный актерский состав, немного неожиданное воплощение персонажей. Состав и вправду «звездный» (Зак Эфрон, Мэттью Макконахи, Николь Кидман, Джон Кьюсак, Скотт Гленн, Николетт Ноэл, Мейси Грей). Они сыграли на все 100% свои роли, может и не очень эстетически приятные, но все же  им это удалось.

Реалистичность сюжета проходит на грани отвращения, тут вам потроха крокодила и быт охотника на них во всей красе. От не которых сцен хочется перестать смотреть.

До категории арт — хаус данная  работа все таки не доходит. Во время просмотра возникает мысль «за что же номинация в каннах». Но потом все понимаешь. Ведь хоть мы в этом и не признаемся, но людям давно хочется посмотреть простое, даже немного аморальное кино взамен новомодным боевикам с компьютерной графикой.

В России фильм выйдет в прокат 1 ноября. Единственное… людям с неустойчивой психикой данную картину лучше не смотреть.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.