19-летие МУЗ-ТВ прошло с успехом

В минувшее воскресение в Москве прогремело грандиозное шоу в честь дня рождения Торогово-Развлекательного центра «Vegas» и музыкального телеканала «Муз-ТВ».

Поздравить любимый телеканал пришло более 50-ти артистов поп и рэп сцены, иллюзионисты Братья Сафроновы и несколько тысяч верных зрителей самого музыкального канала страны. pr

На территории торгового центра прошло три праздничных концерта «Партийная зона. Музыка 90-х», «Партийная зона» и долгожданная вечерняя дискотека Муз-ТВ под открытым небом с выступлениями любимых артистов.

Для любителей шопинга в этот день в магазинах на территории «Vegas» прошли колоссальные скидки и каждый желающий мог принять участие в «шопинг гонке», регистрируя чеки на информационный стойке и побороться за главный приз, путевку в Турцию на двоих. А для самых маленьких посетителей в правой части ТЦ была построена сцена, где весь день им не давали заскучать аниматоры с развлекательными играми и всевозможными мастер-классами. А гвоздем программы на этой сцене стало, конечно же, появление Братьев Сафроновых, которые окунули зрителей в мир иллюзии и чудес.

Специально для любителей стрит-арта на уличном паркинге возле ТЦ прошел фестиваль граффити, который собрал самых известных «уличных художников» Так же любой желающий мог проявить себя в этом стиле под чутким руководством профессионалов своего дела.

На территории «Bazaar», в новой студии телеканала Муз-ТВ, проходили афтограф-сессии Братьев Сафроновых, группы IOWA, где каждый желающий мог сделать памятное фото с любимым артистом и получить афтограф на память.

Но главное началось уже около двух часов дня. Под центральным куполом торгового-центра была построена новая сцена, на которой началась «Партийная зона. Музыка 90-х». Вспомнить 90-е и заскучать по варенным джинсам и лосинам «заставили» такие артисты как, «Отпетые мошенники», Света, Никита Малинин, «Блестящие», «Иванушки Int» и многие другие.

А уже в 17.00 для зрителей более молодого поколения начался второй концерт «Партийная зона». Для всех пришедших выступили такие звезды как, Дима Билан, Emin, любимец всех женщин Артур Пирожков, он же Александр Ревва, Ани Лорак и группа A-Studio.pr

Но самое главное шоу было еще впереди. И уже к половине восьмого уличный паркинг был заполнен ожидающими зрителями. Ведь именно здесь должно было пройти самое главное шоу этого вечера « The Best Open-Air». На котором должны были выступить самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Прежде чем зажечь на Open-Air лучшие артисты нашей сцены прошли по Красной ковровой дорожке и поздравили любимый телеканал с его днем! В их числе были такие звезды как, Ани Лорак, Дима Билан, Emin, Митя Фомин, 5sta family и другие.

Чуть позже 20.00 в небо запустили 10-ти минутный салют в честь дня рождения Муз-ТВ и это означало, что шоу началось. Концерт открыли самые известные иллюзионисты страны Братья Сафроновы, которые показали несколько умопомрочительных номеров из своего не маленького репертура. Ведущими этого праздничного мероприятия были, очаровательная Анна Седокова и Стас Костюшкин, ЮрКисс и Стеша и несменные ведущие телеканала Муз-ТВ — Артем Шалимов и Рита Че.

На вечернюю дискотеку поздравить телеканал Муз-ТВ и зарядить положительными эмоциями гостей праздника пришли такие звезды как IOWA, Пицца, Нервы, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Глюкоза, группа Фабрика, Виа Гра и многие другие, самые топовые представители отечественного шоу-бизнеса. Но конечно же самым ярким появлением как на сцене, так и на красной ковровой дорожке, стало появление Black Star Mafia, в составе таких именитых рэп-исполнителей, как Тимати, L’ONE, Kristina Si, Мот и Natan. Эти ребята раскачали толпу зрителей и уже никто не обращал внимание на моросящий дождь в этот вечер.

Но как говорится, все рано или поздно приходит к своему логическому завершению, вот и этому празднику настало время подойти к концу. Ведущие вышли на сцену в последний раз, и все дружно снова поздравили самый музыкальный телеканал с его 19-ти летием и завершили этот праздничный вечер красочным салютом..

Эля Гуршумова специально для MuseCube

Фоторепортажи Анастасии Чекановой смотрите здесь, здесь и здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.