«3, 4 – вперёд!». Jukebox Trio отметили день рождения солиста концертом

jukebox trio8 августа в клубе «16 тонн» свой день рождения вместе с коллегами по группе и зрителями отмечал солист Jukebox Trio Владимир Иванов. 10 августа ему исполняется 34 года, а потому концерт получил название «3, 4 – вперёд!». И, хоть говорят, что отмечать заранее – плохая примета, группа на такую ерунду внимание не обращает.

 

Ребята нетрадиционной музыкальной ориентации, как называет их собственный продюсер, не используют музыкальные инструменты. Три парня и несколько компьютерных примочек, которые при желании могут заменить целый оркестр, и много-много драйва – вот секрет акапельного волшебства на сцене. Как и следовало ожидать, имениннику (а с ним и коллегам по группе Илье Иванову и Гарри Краулису) аплодировали от души.

 

В специальной программе ко дню рождения Вовы было много авторских песен Jukebox Trio, которые давно полюбились поклонникам: «Спешите любить», «Я-Я-Я», «Мне хорошо!» и «Зая, засыпаю». Ещё больше было каверов мировых хитов, которые группа делает для популярной инстаграм-рубрики #СтопСпето: «No roots» (Alice Merton), «Thunder» (Imagine Dragons), Sexyback (Justin Timberlake) и «I don’t care» (Ed Sheeran и Justin Bieber). Для исполнения последней к группе присоединился Тимур Родригез.

 

Правда, ребята сообщили, что в ближайшем будущем новые каверы выходить не будут: после концерта группа начнёт готовить собственные песни для нового альбома. Таким образом ребята хотят отметить грядущее 15-летие группы. И первой ласточкой стала песня «Покорми кота» (аккурат ко Дню кошек, который отмечается 8 августа), которая вызвала бурный восторг. Именинник в шутку назвал эту песню «бредом нефильтрованным от Jukebox trio».

 

Ну и отечественные хиты, конечно, тоже не были забыты. «Не верь слезам» Шуры и «Сука любовь» Михея были подхвачены и дружно исполнены залом.

 

За полтора часа концерта Вова Иванов успел подирижировать хором слушателей, получить подарки и цветы, которые передавали на сцену зрители, а также задуть на торте весьма условную свечку, больше похожую на бенгальский огонь. А вот желание, как выяснилось, он себе не придумал. «Я счастлив что я именно такой, и что сейчас я именно здесь. Огромное спасибо, что вы разделяете этот момент со мной», – поблагодарил поклонников он.

 

Надежда Веселова специально для Musecube
Фотографии Виктории Камневой можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.