Алексей Романоф. Искренность, которая вдохновляет

алексей романоф

Алексей Романоф — личность, которая не нуждается в представлении. Автор многочисленных хитов артистов нашей эстрады, основатель группы «Винтаж», лидер и голос группы «Амега», человек, талант которого, сочетает в себе самые нужные и важные качества, пробирает до мурашек и не оставляет равнодушным.

Уже в третий раз, при полном солд-ауте, Алексей собирает легендарные «16 тонн» и объединяет абсолютно непохожих друг на друга людей. Разных профессий, мнений, возрастов, но у них есть главная нить, которая соединяет — это МУЗЫКА. Музыка Алексея Романоф.

Концерт, который состоялся 14 апреля, был особенным во всех смыслах. Романоф решил отметить день рождения вместе со своей публикой, встретившей своего Артиста несмолкаемыми овациями и поздравлениями.

Два часа живого выступления пролетели на одном дыхании.
Каждая песня — спета в унисон со зрителями.
Каждое слово — проникает в самое сердце.

Ещё долго после события зрители не расходились, общались, обменивались эмоциями.

Алексей Романоф — это не просто знак качества, это гораздо глобальнее!
Алексей Романоф — это искренность, которая вдохновляет, дарит надежду и окрыляет.
Ты выходишь наполненным и будто перерождаешься, как птица Феникс, по-другому смотришь на свою жизнь, на ситуации и переосмысливаешь все вокруг.

Музыка Алексея Романоф, как воздух, необходимый, особенно сегодня, и если ты дышишь этим кислородом вместе с миллионом таких же жаждущих прекрасного, как ты, то значит не всё потеряно.

Было сказано много добрых слов, в адрес именинника, подарено цветов и аплодисментов, а от себя добавить хочется немного — просто ПЕТЬ!
Всегда! Вопреки всему! Выпускать песни, дарить их людям и пусть это станет отличной традицией — отмечать свой день рождения в кругу единомышленников, ведь с каждым годом их число будет только расти, ведь Алексей Романоф — это огромное сердце и бесконечный безграничный талант…

Илья Гуров специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.