Антон и Виктория Макарские в живом концерте на бис

антон и виктория макарские29 марта в концертном зале «Москвич» прошел концерт Антона и Виктории Макарских под названием «Живой концерт на бис!».

 

Первое, что хочется вспомнить о концерте, так это невероятно тёплую атмосферу, царившую в зале. Чувствовалось очень доброе отношение как четы Макарских к зрителям, так и наоборот. В перерыве между песнями поклонники несли любимым исполнителям подарки, обнимали их и говорили самые теплые слова пожеланий и благодарности. А ещё Антон и Виктория, любя, подшучивали друг над другом, чем изрядно веселили публику.

 

Нельзя не отметить с какой душой исполнялись песни, особенно стоит упомянуть одну незапланированную, которую Виктория посвятила памяти Юлии Началовой. Порой от услышанных песен сердце замирало – такие сильные чувства сопереживания от подачи или от красоты голосов и музыки проходили сквозь него. Конечно же, были исполнены многие известные хиты, в том числе «Обними» и «Belle» из мюзикла «Нотр-Дам де Пари».

 

После такого концерта осталось много желающих лично пообщаться с музыкантами, поэтому артисты с удовольствием вышли к своим поклонникам, душевно побеседовав и сделав фотографии на память со всеми , кто этого хотел.

 

Дарья Игнатова специально для Musecube
Фотографии автора можно увидеть здесь

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.