Big Love Show 2014 в Петербурге

Музыкальный марафон продолжительностью в 4 часа. Так в северной столице отмечали грядущий праздник. Концерт в честь Дня всех влюбленных от Love радио можно считать традиционным. Ведь уже в 6 раз накануне этого праздника, 13 февраля, в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга собираются самые значимые артисты.

Стоит отметить, что организаторы приглашают выступать не только российских исполнителей, но и известные зарубежные группы. Этот год также не стал исключением. В минувший вечер на сцену вышли: британская певица Алекс Хепберн и Madcon- дуэт из Норвегии.

Ведущими вечера стали : выпускница фабрики звезд 7 Юлия Паршута и ди джей Love радио Максим Привалов. Динамичной, клубного формата композицией, соведущая Максима открыла концерт.

За ней эстафету перехватил участник конкурса Новая Волна Егор Сесарев песней “Последний глоток”. Следующие артисты, выходящие за Егором, исполняли по одному нашумевшему хиту. Анна Седокова исполнила “Сердце в бинтах”, Эмин вместе с блестящей танцевальной группой-поддержкой “Состояние амор”. Группа 5Sta Family всем известную “Счастье в том, что вместе мы”. Группа Марсель порадовала композицией “Полетели в небеса”.

Чем ближе подходило время к хедлайнерам концерта, тем больше песен исполняли последующие исполнители. Юлия Савичева приехала в Петербург с премьерой песни “Я так тебя жду”. Песня была спета очень чувственно. К концу исполнения глаза артистки наполнились слезами. Но следующая композиция “Если в сердце живет любовь” вернула позитив исполнительнице.

Также порадовали своими песнями группа Серебро, Полина Гагарина нашумевшей песней “Спектакль окончен” и другие.

Сергей Лазарев спел то, что сейчас на слуху у многих — “В самое сердце”, а Нюша исполнила известную “Я хочу лететь выше”.

Обновленная ВИА Гра спела “Я хочу перемирия”. Именно эта группа предшествовала выходу на сцену главного артиста этого вечера.

Дима Билан закрывал концерт и получил, что ожидаемо, самый теплый прием и зрительские овации. Как и предугадывалось, он начал выступление с лирической “Я просто люблю тебя”. То и дело артист общался с залом, спрашивая: “А как там дела на секторе? “

Почти сразу в зрительскую толпу полетели пиджак и цепочка с кулоном Димы, любезно выброшенные им же самим. Эти поступки сильно разгорячили фанатов.

В этот же момент множество воздушных белых шаров с логотипом радио были выброшены в зал. Разноцветная мишура появилась на песне “Малыш”, которая, уже, несомненно, является хитом.

Поблагодарив зрителей Ледового и мысленно “всех обняв”, Билан завершил свое выступление позитивной “Задыхаюсь”. Все песни были исполнены вживую. Пожелав всем “Любви” артист, покинув сцену, скрылся за кулисами.

Что ж, 13 февраля артисты согрели Петербург, а 14 февраля, что уже тоже стало традицией, эту же праздничную программу, увидят москвичи в СКК Олимпийском.

Праздник, очевидно, удался..

Елена Калинкина, специально для MUSECUBE

Фотоотчет Дениса Герасимова смотрите здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.