Бобры всегда бодры и веселы

В детстве я хотел стать Гагариным,

Запускал петарды в аквариум.

На фиг этот офис калеченный,

Лучше быть духовно обеспеченным.

Бобры «Cheremounyoba».

В обновлённом клубе Music Town 17 июля закрывали свой концертный сезон Бобры. Несмотря на обилие отпусков, зал был полон и все столики заняты. Концерт был приурочен ко дню рождения Владимира Колпакова (вокал, гитара, баян и просто душа группы).

Про Бобров наверняка знает великое большинство. Ребята принимали активное участие в спектакле «День радио» с Квартетом И, снимались в рекламе Миринды «Отвязный виноград», участвовали в создании саундтреков к сериалам «Всё смешалось в доме…», «Короли Игры» (А-Медиа, канал СТС) и художественным фильмам «Мечтать не вредно», «День Радио», «Минесотта». Сотрудничали с Александром Демидовым в создании его первого сольного альбома, а ещё Бобров можно всегда увидеть и услышать на фестивалях «Нашествие», «Эммаус», «Крылья». Но всё это далеко не предел. Группу Бобры по праву можно назвать самым искренним и позитивным коллективом страны. Уникальны тем, что сами пишут песни, в стиле ни на что не похожем и исполняют с душой.

Стиль Бобров – это фольклор с рок-н-роллом смешанный со стёбом. За время своего существования они не потеряли своё индивидуальное звучание. И лишь, напротив, добавили к нему новизны и пикантности. Те, кто были на их концертах лет так пять назад – поймут.

И в этот вечер они оправдали ожидания публики. Были исполнены самые замечательные песни группы, звук отстроен прекрасно, а настроение весёлое. «Cheremounyoba», «Игрушка», «Юра едет в ЮАР», «Пьяная любовь», «Бардак», «Музыку давай», «Люба» — эти и многие другие вещи прозвучали на концерте.

Атмосфера вечера была пронизана позитивом, драйвом и отличной музыкой. Танцевали в прямом смысле слова все! Сергей Новиков (скрипка, вокал, фортепиано) и Владимир Колпаков (вокал, гитара, баян) всё время шутили, подбадривали публику и долго-долго радовали песнями. Ждём открытия следующего сезона!

Яна Банюлис, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.