Будь собой в Saint-P music

P1300255Под звучным девизом: «Будь собой в Saint-P music» 4 декабря в клубе BACKSTAGE состоялся самый главный отчетный концерт года от креативной школы музыки «Saint-P music».

На протяжении пяти лет школа активно функционирует, с каждым годом увеличивая число преданных учеников всех возрастов и разного уровня музыкальной подготовки. Из года в год команда Saint-P music устраивает для своих учеников отчётные концерты и мастер-классы, обучает профессиональной звукозаписи новичков, делится своими знаниями и обменивается опытом со специалистами разных музыкальных жанров и направлений. Каждому «отчётнику» предшествуют долгие и волнительные для участников отборочные туры, во время проведения которых выбираются лучшие ученики школы. Каждому из них предоставляется уникальная возможность выступить на большой сцене и, таким образом, проявить себя в качестве музыканта не только в стенах студии, но и за её пределами.

В этот раз состав вокалистов был по-настоящему разнородным. Молодые ребята и девушки по очереди выходили на сцену, исполняя хиты любимых исполнителей. У каждого ученика Saint-P music своя манера исполнения и свои индивидуальные предпочтения в музыке. В этот вечер можно было услышать песни любых направлений – от мощного гроулинга или классического русского рока до иностранной поп музыки, а то и вовсе русской народной песни.

4 декабря на сцене клуба BACKSTAGE было по-настоящему жарко, во многом потому, что именно в этот день ученикам посчастливилось выступить на одной сцене с группой Bad Monkey, весёлыми питерскими ребятами, традиционно выступающими в костюмах озорных обезьянок. Музыканты играют лёгкий рок с элементами ска и всегда заряжают публику драйвом и оптимизмом.

P1300315Впрочем, в этот вечер на сцене одинаково ярко смотрелись как профессионалы из Bad Monkey, так и ученики школы Saint-P music, для некоторых из которых это был самый настоящий дебют.
Не обошлось и без подарков. Так, каждому, кто пришёл на концерт, организаторы подарили фирменные магниты с эмблемой музыкальной школы, а победителям в фирменном конкурсе «Мой фан клуб» достались главные призы — сертификаты на запись трека в профессиональной студии. Особенно активным участникам достались абонементы на обучение в «Saint-P music».
Конечно, в первую очередь, концерт организован для тех, кто учится, только собирается проходить обучение в школе или вовсе едва знаком с деятельностью Saint-P music, но уже проявляет определённый интерес, наблюдая за вокальным прогрессом своих друзей. Однако мероприятие должно быть интересно и начинающим музыкантам, поскольку представляет собой отличную возможность для новых полезных и интересных знакомств. Пожелаем удачи и дальнейшего процветания команде Saint-P music, а их ученикам новых достижений и свершений на музыкальной арене.

Галина Пышнограй, специально для MuseCube
В репортаже использованы фото автора


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.