День рождения диснеевской принцессы: Наталия Быстрова отметила юбилей в Lookin Rooms

Быстрова 4

Мир мюзикла отличается особенной атмосферой и наполнен совершенно исключительным чувством единения. Все, кто однажды к нему прикоснулся, и больше не смог расстаться – будь то артисты, музыканты, танцоры, авторы, продюсеры или просто поклонники и ценители жанра – давно превратились в одну большую и крепкую семью. Семью, которая растет год от года.

 

И, как водится в любой дружной семье, праздники в ней отмечают тепло и очень душевно, в кругу самых дорогих и любимых, с цветами и подарками.

 

Именно так отметила свой юбилей звезда отечественных мюзиклов, блистательная актриса, талантливая певица и просто красавица Наталия Быстрова. Праздник прошел в столичном клубе Lookin Rooms в первую субботу февраля, собрав на уютной площадке ценителей творчества Наташи, а также ее друзей. В числе последних в зале были замечены композитор и дирижер Евгений Загот, звезда телесериала «Папины дочки», а также партнерша именинницы по мюзиклу «Звуки музыки» Елизавета Арзамасова, спортсменка, пятикратная олимпийская чемпионка, восемнадцатикратная чемпионка мира по синхронному плаванию Светлана Ромашина, актриса, звезда комедийного жанра Елена Борщева, а также многочисленные коллеги Наталии.

 

Как это уже давно повелось, поддерживал, помогал и очень переживал за Наталию ее любимый и любящий муж Дмитрий Ермак. Именно он и открыл праздничный концерт, представившись, правда, сперва Эдуардом – ведущим вечера. Впрочем, у Дмитрия не было шансов остаться неузнанным, и он исполнил несколько зажигательных песен, сорвав оглушительные аплодисменты публики.

 

А пока всеобщее внимание было приковано к блистающему на сцене Дмитрию, с балкона наблюдала за мужем и переживала перед торжественным выходом к зрителю ослепительно прекрасная виновница торжества. А выход оказался на самом деле торжественным. Наталия грациозно спустилась в зал под песню из репертуара Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза».

 

Впрочем, в тот вечер со сцены прозвучало множество российских и зарубежных хитов в прекрасном исполнении именинницы, а также несколько дуэтов Наталии с ее мужем Дмитрием.

 

наталия быстроваНе менее эффектными были неожиданные для зрителей дуэты с гостями праздника. Наташа представляла своих друзей и коллег тепло и с юмором. Так, например, перед выходом на сцену Екатерины Гусевой публика услышала историю о том, что с этой замечательной актрисой Наталии неоднократно приходилось «делить» одного мужчину, правда, к счастью, не в жизни, а на сцене.

 

Заслуженная артистка России, художественный руководитель Московского областного театра юного зрителя Нонна Гришаева рассказала, что только Наталии Быстровой смогла доверить исполнять в одном из самых популярных спектаклей театра «Леди Совершенство» свою собственную, главную роль Леди Мэри, и артистка Быстрова исполняет ее ничуть не хуже, а где-то даже и лучше именитого художественного руководителя.

 

Настоящий праздник в стиле R’n’B подарили гостям вечера дуэты Наталии Быстровой с Тимуром Родригезом (кавер на песню Jay-Zи Alicia Keys «New York») и группой «23:45». Мало кто знает, но несколько лет назад Наталия Быстрова и Дмитрий Ермак снялись в клипе коллектива на песню «Тайна». А солист группы Георгий Юханов признался, что никогда не мог себе представить, что в один прекрасный день будет стоять на сцене с «настоящей диснеевской принцессой».

 

Огня вечеру добавило блистательное трио в составе Юлии Чураковой, Алены Фиргер и Виктории Канаткиной. Девушки – давние подруги Наташи, ведь мюзикловую карьеру они когда-то начинали вместе.

 

В завершении праздника незабываемые номера в дуэте с Наталией подарила собравшимся прима российской вокальной сцены Лариса Долина. Это было одно из самых прекрасных исполнений баллады «Tell Him» и настоящий джаз-баттл двух потрясающих див.

 

В качестве песни «на бис» Наталия исполнила незабвенную одноименную композицию Аллы Пугачевой на стихи Андрея Вознесенского, в который раз доказав, что ее талант артиста не имеет границ, а также произнеся главные для всех собравшихся слова: «Мой зритель, мой судья, свидетель радостей моих и бед. Не уходи…».

 

И нет сомнений, что зритель услышал артистку. Что на следующем концерте Наталии зал снова будет полон, обязательно будет много цветов и подарков, зажигательных танцев, радости и счастья. Ведь иначе не бывает в семье, где все друг друга любят.

 

 

Наталия Каминская специально для Musecube

Фотографии Дарьи Яровой можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.