Девочка – «хорошее настроение»

Неординарная и фееричная, яркая и позитивная, Елка, она же Елизавета Вальдемаровна Иванцив, выступала с сольной программой 23 апреля в концертном зале «Аврора». Очередь на входе напоминала очередь за «Докторской» пару десятилетий назад. Поклонники совершенно разных возрастов собрались в этом уютном, небольшом зале. И, как признался мой спутник, который отнюдь не является ярым фанатом певицы, «на концерт я иду исключительно, чтобы зарядиться позитивом».

Прекрасные вокальные данные певицы, а также артистизм и умение зарядить публику энергией превращают живые концерты певицы в незабываемое шоу. Она несет в мир радость и позитив, с удовольствием общается со своими фанатами и поет исключительно искренне!

Узнаваемый образ певицы – высокая прическа и чуть лукавая, но открытая улыбка – стали ее визитной карточкой. Уроженка украинского города родилась в музыкальной семье со стажем: бабушка, дедушка, мама и папа занимались музыкой и до появления дочери. Сама Елка с ранних лет участвовала в самодеятельности, затем пела в составе популярной Ужгородской группы B&B и к 2004 (году своего появления в Москве), собрала приличный творческий багаж. Сейчас на счету певицы 4 альбома, песни с которых в общей сложности получили около 20 номинаций. 

Самобытная вокальная манера исполнения помогает Елке «браться» за самые смелые композиции – любой «голосовой финт» ей по плечу. Впрочем, это заслуга и ее команды – Елка работает в окружении настоящих профессионалов. Так, певица выступала в сопровождении Льва Трофимова (клавиши), Бориса Ионова (ударные), Артема Тильдикова (бас), Дмитрия Тюзе (гитара). Всячески стараясь сохранить добрую межличностную атмосферу в коллективе, Елка с одинаковым вниманием относится как к поклонникам, так и к своему коллективу.

Выступление началось с хита 2010 года – песни «Прованс». Далее Елка исполнила все свои самые известные композиции, но самым ценным этим вечером стало общение, обмен эмоциями и самоирония певицы (которую, например, можно фотографировать только первые 3 песни, а потом она «устает втягивать живот»).

Елка говорила со своими поклонниками о том, что важно в нашей жизни, о любви, честности, доброте. О том, что скучала по Питеру и ждала от публики такого хорошего приема. Певица поделилась тем, что она любит и любима, и искренне желала всем найти любовь на всю жизнь. Она сумела создать в зале теплую, уютную атмосферу.
Искренняя и милая Елка никого в этот вечер не отпустила без по-настоящему хорошего настроения.

Александра Стрелец, специально для MuseCube
Фотографии Михаила Козлова, полный фотоотчёт здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.