Девочка-виденье на втором плане и концерт в Концерте

Этот концерт Максима Леонидова и группы Hippoband – последнее крупное выступление коллектива в этом году. Теперь, как рассказал директор группы Юрий Гурьев, все силы будут брошены на подготовку к юбилейным концертам Максима, которые состоятся в Санкт-Петербурге и Москве, соответственно, 13 и 17 февраля.pr

Почему же опять Jagger? Именно этот клуб, говорит Юрий, больше других нравится коллективу по атмосфере. Довольно большой, и в то же время, уютный.

Публике, судя по всему, клуб тоже нравится, не говоря уж об Максиме и его команде. Снова полный аншлаг, снова хоровые подпевания и зажигательный рок-н-ролл. Порадовал Максим и поклонников бит-квартета «Секрет», исполнив «Привет», «Алису», «Именины у Кристины» и другие хиты группы, и конечно же, любителей своего более позднего творчества. А вот некогда главный хит певца «Девочка-видение», похоже, окончательно отошел на второй план.

Небольшая ложка дёгтя была лишь в том, что начался концерт на полтора часа позже заявленного времени. Как выяснилось, у Hippoband’а это было уже второе выступление за день (первое – на приватной вечеринке). Несмотря на это, музыканты отожгли по полной, отыграв почти 2 часа. Однако и закончился концерт аккурат к закрытию метрополитена, что явно затруднило многим зрителям путь домой. Но в принципе, это мелочи, конечно – главное, все получили свежую порцию хорошей музыки и заряд хорошего настроение!

А вот во время последних гастролей Леонидова и его группы в столице произошел действительно неприятный инцидент. 11-го ноября в клубе «Концерт» настроение и публике, и музыкантам сильно подпортил владелец клуба. То ли выпил лишнего, то ли просто был не в духе – но в итоге, как рассказал Юрий Гурьев, потребовал от охранников клуба без какой-либо на то причины выставить за дверь часть публики. Администрация группы принесла свои извинения пострадавшим зрителям. И хотя раньше Hippoband был частым гостем в «Концерте», теперь, очевидно, придётся искать другую площадку для выступлений.

Александра Смирнова, специально для MUSECUBE

Фотоотчет Светланы Зыряновой с концерта Максима Леонидова и Hippoband в клубе Jagger 23 ноября 2011 года смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.