Диана Арбенина: «У меня очень трогательные отношения с поклонниками!»

Лидер рок-группы «Ночные Снайперы» получила целую охапку писем от своих поклонников 10 июня, дождь, Шаболовка. К обыкновенному почтовому отделению подъехала машина черного цвета. Из нее вышла Диана Арбенина, которая приехала забрать поступившие на ее адрес письма с поздравлениями к ее грядущему Дню рождения. Недавно артистка объявила конкурс: все желающие могли написать ей послание в бумажном виде – авторы самых необычных получат ответ от любимой певицы, а также пригласительный билет на ее московский концерт, который состоится 8 июля на крыше Artplay. По словам Дианы, она обязательно откликнется на те письма, которые ее зацепят – душевные, оригинальные.

Вот, к примеру, давайте откроем первое! – Диана разрывает конверт, внимательно изучает имя и адрес отправителя. – Так, Соколова О. А. из города Тамбова. Девушка приклеила изображение гитары, а также написала свои стихи… Такое усердие требует вознаграждения! Ей-то я и подарю один из билетов на свой концерт.

Второе письмо пришло из Индии. Распечатав его, Диана прочитала написанные на английском языке строки: «Настоящая сила не берется из вне — она внутри». Мудрые слова от мудрых поклонников!

Собрав все письма, артистка пообещала, что прочтет каждое и лично ответит десяти счастливчикам. А мы, тем временем, были счастливы пообщаться с певицей:

— Диана, дружны ли вы со своими поклонниками?

У меня очень трогательные отношения с ними. Я им очень верю. Мне нравится то, что они не занимаются восхвалением, а трезво меня оценивают. Мы постоянно с ними что-то делаем вместе. И эта почтовая авантюра, возможно, станет доброй традицией. Ведь когда-то наш менеджер Лариса Пальцева придумала фишку, тоже ставшую традицией: на каждом концерте фанаты пускают самолетики. Думаю, так может произойти и с перепиской: будем общаться чаще. У меня есть обыкновенный почтовый ящик – я регулярно его проверяю, но каждый раз он оказывается пуст! Возможно, кто-то вытаскивает эти письма (смеется), поэтому поклонники могут писать мне «до востребования».

— А помните последнее бумажное письмо, которое написали вы?

— Да, это было письмо с Южного полюса – я писала его самой себе для того, чтобы через какое-то время открыть, прочитать и узнать, что со мной было тогда. И знаете, оно дошло (смеется)!

Итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте «Ночных снайперов» в ближайшие дни, как только Диана прочтет все поздравления и отберет самые лучшие.

Ольга Абакумова, специально для Musecube

Фотоотчет Владимира Кальяна смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.