Добрый концерт Марка Юсима

1 сентября, День знаний, день города Москва, все отмечают любой из наиболее приятных праздников… а мне посчастливилось абсолютно случайно попасть на концерт Марка Юсима! Теперь и у меня был повод выпить «Витаминный заряд», ибо это был праздник звука!

Само по себе место, а именно арт-кафе «Керосинка», располагало к комфорту и доброму уюту, оформление и люди вокруг — все было гармонично, все ждали артиста!

Марк Юсим — интересный молодой парень, композитор, музыкант, работает в поп-джаз стиле. Не боится экспериментировать, ну и правильно! Чего бояться, когда такой яркий талант!

Как полагается, артист немного задержал начало, но никто этого почти не заметил. Как только этот улыбчивый и добродушный парень запел, время пошло по -воему. Выступление Марка было посвящено его новой песне, это была презентация.

Песня — «Тусоваться до утра» — настоящий осенний подарок! Яркая, танцевальная, стильная! Автор слов —  Вениамин Борисов — находился в зале, и был вызван Марком на сцену: как в давние времена зазвучали авторские стихи на суд общественности, и это было здорово!

В программу вошли  уже полюбившиеся песни Марка и целая обойма зарубежных хитов — настоящий акустический концерт! Также вспоминается шуточное поздравление — Марк пел для мамы подруги песню крокодила Гены, поздравляя ее с днем рождения.

Публика была в восторге! Глаза людей светились счастьем, люди смеялись, вставали и начинали танцевать! На лице артиста было непередаваемое выражение удовольствия от процесса, будет абсолютно верным сказать: «Марк живет на сцене»! Он пел, играл, танцевал! Его улыбка заряжала позитивом, голос проникал в сердца! Несмотря на то, что сцена была больше похожа на стульчик для артиста, Марк чувствовал себя на ней, как на большой  — уверенный, смелый! И люди к нему тянулись, как будто он — то самое далекое пылающее Солнце!

Концерт длился около двух часов с небольшим перерывом, зрители остались довольны! Особенно я!

Игорь Ниг, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.