Егор Крид. Концерт самого завидного холостяка в Северной Столице 

Четвертого сентября состоялось презентация обновленной площадки Avrora Concert Hall, которую открыл сольным концертом певец Егор Крид.

Егор Крид в представлении не нуждается. Его хиты «Невеста» и «Самая Самая» звучат из каждого радиоприёмника. Подопечный продюсерского центра Тимати «Black Star» дал первый большой сольный концерт в Санкт-Петербурге. Певец представил свой альбом «Холостяк», который вышел в апреле этого года. Помимо новых песен Егором были исполнены уже полюбившиеся всем хиты. pr

В Северную столицу Егор привёз целое шоу — профессиональный балет, хорошо поставленный свет и поддержка ди-джея сделали вечер ярким и запоминающимся. Наполненный до отказа юными барышнями зал, скандировал наизусть практически весь репертуар Крида. Во время исполнения «Невесты» и «Самая Самая» безумство в зале достигло своего апогея. Хиты на то и хиты, чтобы зрители пели каждую строчку вместе с исполнителем. Также были исполнены динамичная «Только ты, только я», лиричная «Надо ли», легкая «Ей наплевать» и другие композиции из нового альбома.

В середине концерта для исполнения песни «Папина дочка» Егор пригласил из зала свою поклонницу, которой оказалась девушка Виктория с синими мигающими рожками на голове, что, видимо, и привлекло внимание певца. Одной сбывшейся мечтой в этот вечер стало больше. Под приглушенный свет, медленную композицию, в обнимку с любимым артистом — надо думать, что Вике завидовал в эту минуту весь зал. Действительно, как поёт сам Крид в этой песне «Я сделаю её самой счастливой…», и ведь правда, сделал.
Концерт пролетел незаметно. Артист покинул сцену под оглушительные аплодисменты.

Егор пообещал вернуться в Петербург в скором времени и подарить поклонницам такие же незабываемые впечатления и эмоции, которыми был наполнен прошедший концерт.

Яна Квятковская, специально для MuseCube

Фото Лисы Здаровой смотрите ЗДЕСЬ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.