«Есть драйв?» или как отжигала группа U.G.OSLAVIA

14 июня в минском TNT Rock Club прошел концерт молодой, но одной из самых неординарных в Беларуси, группы U.G.OSLAVIA.

 группа U.G.OSLAVIAГруппа U.G.oslavia образовалась в 2012 году, но уже завоевала любовь публики и обрела своих фанатов. Стиль группы однозначно определить невозможно, это невероятный симбиоз задорного инди-рока и рок-кабаре.

В этот вечер в TNT Rock Club выступала также группа Ребус нелишних, после которой сразу же «на сцену выперлась группа U.G.OSLAVIA». После таких слов солистки команды Юлии Богославской сразу стало понятно, что вечер будет нескучным.

Свое выступление ребята начали с песни «Завтра». Сразу же вся публика «напиталась» задором группы и начала подпевать и танцевать. Ну и как же тут было не пуститься в пляс и не устроить дикие танцы, ведь со сцены за всеми «наблюдала» солистка Юлия со словами: «Мы ломаем сцены и сломаем вас, кремни, кто стоит и не танцует». И, действительно, в этот вечер не осталось ни одного «кремня», которого бы не сломала группа своим драйвом!

Со сцены звучали композиции про «расизм, этику, любовь к деньгам и мечте «Увидеть тебя голым»: «Бригантина», «Птичка», «Вставай», «Молодость», «Кайф», «Деньги», «Реклама», «Убегаешь». Хочется отметить, что в этот вечер в помещении витала невероятная атмосфера кайфа от дикой энергии ребят и их искренности.

Группа U.G.oslavia закончила свое выступление теплыми обнимашками со всеми и словами «U.G.OSLAVIA и вы вместе FOREVER!».

Искренне желаем, чтобы это были «пророческие» слова и группа вошла в историю не только белорусской сцены, но и достигла мирового признания, ведь все что нужно для этого у ребят есть!

Присоединяйтесь к группе в ВК
А также подписывайтесь в инстаграм и следите за новостями группы

Дарья Матвеенко, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.