Фруктовый PIPL

Глубоко извиняюсь перед группой «Моя Мишель», которая выступала в этот день первой, за то, что не смог присутствовать на их выступлении. Всему виной лихой водитель, который, заговорившись, влетел в зад нашей с коллегой машины. Час ожидания ДПС и прибытие в клуб лишь на последнюю песню группы «Моя Мишель». Поэтому я не успел сполна окунуться в концертную атмосферу, созданную группой. Но в зале после ухода группы можно было услышать выкрики фразы «Моя Мишель», «Ещё», «На бис!» и тп. Думаю на следующем концерте группы я исправлюсь. 🙂

Фруктовый кефир, 10.02.2012

После довольно долгого ожидания и настройки барабанной установки, на сцене зазвучала группа «Фруктовый Кефир». И в зале как-то прибавилось народу. Те, кто до этого мирно тусил за столиками в соседнем зале, подтянулись к сцене на приятные мелодии группы.
По звуку в клубе было «Всё ОК», а вот со светом на сцене довольно скудно. Хотя это важно, если смотреть через видоискатель фотоаппарата. Как говорится, небольшое отступление от темы.
Из колонок, между тем, лилась песня за песней, хит за хитом, которые были восторженно встречены публикой. Сложно было протискиваться между танцующими телами, преимущественно женскими, дабы поймать какой-нибудь кадр.
Не обошлось и без общения с залом. «Группа «Фруктовый Кефир» — это все вы. Помогайте над, пляшите, хлопайте, подпевайте! Но только не в следующей песне!»(с)

Фруктовый Кефир, 10.02.2012

Перечислять исполненные композиции не имеет смысла. Для тех, кто не смог пойти, скажу, что можно было услышать большую программу, состоящую из композиций со всех релизов группы.
Выход «на бис» у группы удался. Если обычно музыканты выходят «на бис» и исполняют 1-2 композиции. «Фруктовый Кефир» в этом плане отличились, и сыграли после возвращения как минимум 5 треков. Опять же не углубляюсь в подробности.
Если бы не неприятная авария по дороге на концерт, то вечер бы 10 февраля был бы вообще замечательным. Музыка имеет удивительные целебные свойства для мозга и костей. А фруктовая музыка вдвойне полезна и приятна на слух.

Фотоотчет автора с концерта Фруктовый кефир в клубе PIPL 10 февраля 2012 года смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.