Гарик Сукачев отмечает юбилей

 

Известный российский рок-музыкант Гарик Сукачев отмечает юбилей!

 

16 ноября на площадке ЦСК Арена и 22 ноября в СК Юбилейный в рамках концертного тура «GO!», приуроченного к 60-летнему юбилею артиста, музыкант сыграет два электрических концерта и представит новый студийный альбом с 3D-обложкой.

 

— Мы записывали его потихоньку. Все началось с Сергея Галанина, когда мы собрались вновь нашей компанией, сыграли один концерт и поняли, что можем сыграть еще, записали первую песню альбома «246». Также долго работали с изображением — это делал Жора Вальян, поскольку перед нами стояла задача сделать так, что когда вы держите в руках обложку у вас не возникало зрительного дискомфорта, но когда вы одеваете 3D очки — эти фотографии начинают жить кинематографически, — рассказал Гарик Сукачев.

 

Также в создании уникальных образов для живого бокса альбома приняли участие знаменитый художник по костюму, коллекционер и обитатель Петровского сквота Александр Петлюра, фотограф Игорь Верещагин и российский модельер Андрей Шаров:

 

— Когда Гарик позвонил и в двух словах накидал эту идею, я сразу сказал, что я в деле. Мы долго обсуждали, потом долго готовились, но как оказалось не зря — это смотрится на одном дыхании, хотя на самом деле за этим стоит много работы, споров и других интересных вещей. Это был кайф! — добавил Шаров.

 

Старт продаж новой пластинки Гарика Сукачева «246» начнется уже в ЦСК Арена, после чего охватит все города юбилейного тура.

 

 

Наталья Бартош специально для musecube.org

 

Фотографии Натальи Бартош можно посмотреть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.