Хип-хоп из Владивостока

Для любителей хип-хопа из Владивостока 1 декабря был не только праздник зимы, но и праздник души! Ведь именно в этот день в клубе «7club» прошел концерт группы «Вульгарный тонн».

Для тех, кто не знаком с творчеством этой перспективной группы, объясню. Изначально в неё входило 5 человек: Витя Classic (финалист indaBattle), Саша Rap, Денис Kore, Никита Ost и Sandra. Но вскоре Ost и Kore переехали в Москву и обосновались в ней. А Classic и Rap остались во Владивостоке. Таким образом, образовалось 2 лагеря: московский «Вульгарный тонн» и «Вутонн» из Владика (Sandra переехала в Санкт-Петербург).

Рассказывая о самом концерте, хотелось бы отметить бешеную поддержку фанатов, несмотря на малое количество людей в клубе. Сначала выступали «эм си», что называется, на разогреве. Начинающие хип-хоп исполнители показывали на сцене то, на что они способны. Также зрители увидели небольшой шуточный танцевальный батл.

После этого на сцену вышел московский состав группы. Денис и Никита исполнили свои композиции. В том числе многим известную песню «Андеграунд лав». Через минут 40 на сцену вышли долгожданные Витя Classic и Саша Rap. Толпа встретила их бурными овациями. Фанаты подпевали хором любимые строчки исполнителей. Были исполнены такие песни как «Смотри», «Мой рэп уже не тот».

В целом, концерт прошел на ура! А мероприятие получилось еще более зрелищным, так как после концерта участники группы организовали салют! Было очень весело и красочно! Я запомню первый день зимы не только обильным снегопадом, но и замечательным концертом!

Артем Шахгильдян, специально для MUSECUBE

Фотоотчет Артемия Проскурякова смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.