Hot Havana Orchestra: Куба сама приехала в Москву

Пока вся Москва дрожала от рождественских морозов, сковавших город аномальным холодом, концертный зал “Измайлово” плавился в лучах знойного солнца, которое привез с собой самый кубинский оркестр в России — Hot Havana Orchestra.

Экзотический коктейль из традиционной кубинской музыки, англоязычных каверов и латиноамериканских хитов в исполнении этой зажигательной группы не оставил равнодушным даже самого угрюмого зрителя.

Обворожительный солист Дариэль Рене заражал всех своей энергетикой, обаянием и драйвом. Под кубинские ритмы просто невозможно было усидеть на месте. Зрители не только аплодировали, но и, независимо от своего желания, начинали двигаться в такт разнообразных ритмов. Одна пара даже вышла в проход и под мелодию зажигательных песен исполнила на высоком уровне несколько латино-американских танцев.

Дариэль не просто исполнял свои песни, он увлекал весь зал за собой, предлагая спеть с ним небольшие отрывки. Даже не зная английского и испанского, на языке солнца и музыки получалось легко повторить любую фразу.

Вряд ли еще когда в Москве звучал более позитивный и жаркий концерт, чем на выступление Hot Havana Orchestra. Все те, кто давно мечтал побывать на Кубе, но по каким-то обстоятельствам не мог осуществить свою мечту, были довольны — ведь Куба сама приехала в Москву.

Ирина Максимова специально для MUSECUBE
Фотографии автора можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.