Иван Демьян: это будет большое шоу

иван демьянЮбилейный тур «7Б» начнется с Дальнего Востока

В преддверии первых послабляющих мер после года вынужденного отказа от аншлаговых концертов и привычных летних фестивалей, лидер группы «7Б» Иван Демьян анонсировал юбилейный тур.

– Однозначно, мы планируем отметить этот юбилей, поскольку эта дата очень для нас важна. Эти двадцать лет пролетели, как двадцать дней, в течении которых мы записали огромное количество альбомов, сыграли массу концертов и приготовили нашим поклонникам настоящий сюрприз! Это будет большое шоу, на котором мы представим как песни с нового альбома, так и наши золотые хиты, – рассказал журналистам Иван Демьян.

По словам музыканта, первыми поздравить коллектив с 20-летием смогут жители Дальнего Востока, а именно уроженцы Владивостока и Хабаровска, после чего группа отправится в Москву.

– Естественно, мы планируем юбилейные концерты не только в столицах – 11 марта в Москве и 19/20 марта в Санкт-Петербурге — но и в других регионах России, а именно в Карелии и на юге страны, – добавил Демьян.

Также приятным бонусом для всех поклонников коллектива станут еще две премьеры, а именно релиз нового альбома под рабочим названием «Психосоматика» и долгожданная книжная новинка о «юности, чудесах и автомобилях»:

– Что касается нового альбома, то некоторые треки уже звучат в эфире «НАШЕго» радио, как, например, песня, «Спасибо, космос!» Есть даже несколько черновых названий альбома – это «Психосоматика» или «По дорогам ветра», мы пока не определились. Помимо этого в марте выйдет моя новая книга под названием «Погнали» – художественная повесть о юности, чудесах и автомобилях».

Напомню, что старт юбилейной программы начнется уже в конце февраля 2021 года и охватит более нескольких десятков городов-участников.

Кроме этого группа «7Б» примет участие в крымском фестивале «Боспорские врата», выступит на главной сцене фестиваля «НАШЕСТВИЕ 2021» и сыграет на «ЛЕТЧИКФЕСТе» в Переславле-Залесском.

Наталья Бартош специально для Musecube.org
Фотографии Дарьи Игнатовой можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.