Кабаре на полтора часа с доставкой в Москву

великая иллюзияКогда на дворе осень, небо затянуто тучами, холодает, очень хочется праздника, яркости. Именно такое жаркое шоу и показали зрителям создатели концерта «Великая иллюзия» в воскресенье 27 ноября в ДК ВДНХ. В этот вечер прозвучали самые заводные хиты из мировых мюзиклов и фильмов: «Кабаре», «Мамма мия!», «Чикаго», «Кто подставил Кролика Роджера», «Бурлеск» и многих других. Усидеть зрителям было очень тяжело, а на сцене было поистине горячо от обилия пикантных моментов.

 

Создателями шоу стали Константин Соколов, который, как отличный конферансье, прекрасно вел вечер, подогревая зрителей и шутливо делая подводки к номерам, и Виктория Канаткина, потрясающая актриса, которая мгновенно перевоплощалась из номера в номер — то представая в виде певицы, считающей, что «лучшие друзья – это бриллианты», то превращаясь в сексуальную рыжую красавицу, которой необходим Кролик, или в одну из солисток группы ABBA. Константин и Виктория смогли перенести культуру кабаре на московскую сцену, сохранив яркость и провокацию этого жанра, но четко выдержали границу пошлости, не перейдя незримую черту.

 

На сцену поднимались и приглашенные гости — Юлия Чуракова и Станислав Беляев. Эти два артиста с большой буквы известны любому поклоннику мюзикла. То, как они подходят к каждому своему выходу, вызывает восхищение. Два номера из горячего мюзикла «Зорро» заставили ностальгировать по былым временам проката этого шоу, ведь Юлия исполняла там роль цыганки Инес, чью арию она повторила и во время концерта.

 

Отдельное внимание хочется уделить Василисе Яриной – женщине–змее, которая великолепно поддержала Станислава при исполнении номера из «От заката до рассвета» — кажется, он получился гораздо ярче оригинала!

 

Помимо прекрасных вокалистов на сцене постоянно присутствовали потрясающие артисты балета. Они делали все номера целостными, были единым организмом, каждое движение было отточено и абсолютно синхронно.

 

Небольшой зал ДК дает прекрасную возможность рассмотреть эмоции всех участников шоу. Без сомнения, каждый артист получает огромное удовольствие от номеров и находит естественный отклик в зале, ведь после каждого выхода звучит шквал аплодисментов. Шоу, к сожалению, длится всего полтора часа, но они пролетают, как одно мгновение, поэтому сюда хочется возвращаться снова и снова!

 

Жаркое латино, сексуальное кабаре, отличная хореография, потрясающие голоса и шикарный ведущий – вот рецепт великолепного воскресного вечера!

 

Мария Бачурина специально для Museсube
Фотографии Екатерины Апциаури можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.