Качайся и катись или много рок-н-ролла не бывает

Качайся и катись или много рок-н-ролла не бываетС большим успехом и аншлагом в клубе «Glastonberry» прошел сольный концерт  обаятельного  артиста Евгения Зайцева.  Поклонницы с нетерпением ждали этой встречи.  Евгений, на сегодняшний момент,  является популярнейшим и востребованным артистом музыкального жанра. Концерт  прошел в рамках проекта «АРТмосфера», в очень уютной атмосфере, где  у зрителя всегда есть возможность поближе познакомиться с артистом.

Будущий исполнитель мюзиклов появился на свет в театральной семье в Нижнем Тагиле.  С самого раннего детства  Евгений проявлял творческие способности: мальчик подражал артистам, читал стихи, в школе принимал участие в праздничных постановках и спектаклях. С шести лет Евгений Зайцев стал серьезно заниматься вокалом. После окончания школы был выбор: продолжить обучение в музыкальном училище по классу гитары или идти в театральный. Педагог в студии, которую посещал в школьные годы Женя, посоветовал поступать в театральный институт на отделение музыкальной комедии, так как там можно и играть, и петь, и танцевать. И выбор был сделан! Евгений подал документы в Екатеринбургский государственный театральный институт на отделение «Актер музыкального театра». Там наш герой проходил обучение в мастерской под руководством народного артиста России, профессора и замечательного педагога Стрежнева Кирилла Савельевича. Учась в институте,Евгенийактивно пробовал себя на театральной сцене, имел интересные роли. Но когда ему предложили роль в постановке «Звуки музыки», Евгению надо было принимать решение. Оно далось ему с трудом. Были и метания, и сомнения. Наш герой пришел к своему педагогу за советом и получил наставление в добрый путь. Выбор был сделан, и мы понимаем, что Евгений не ошибся! Ведь за его плечами теперь такие крупные постановки мюзиклов, как «Русалочка», «Призрак оперы», «Звуки музыки», «Чаплин», «Чайка». Сейчас Евгений занят в замечательном  спектакле «Синяя синяя птица».Качайся и катись или много рок-н-ролла не бывает

Евгений Зайцев – артист, который был 4 раза номинирован на очень престижную премию «Золотая маска». Молодость, талант, вокальные данные, артистизм – у нашего героя есть все данные для того, чтобы блистать на сцене.

Вечер, проведенный на концерте  Евгения,  был наполнен прекрасной музыкой, отличным настроением и морем  обаяния исполнителя, а интеллектуальные беседы и тонкий юмор в сочетании с харизмой и глубиной артиста подарили такую атмосферу, которая является  подарком для зрителя, и подарить  ее может не каждый артист. Евгений Зайцев — человек батарейка)). Мощный заряд энергии, распространяющий вокруг себя позитив и хорошее настроение.

Но, как говориться,  не мюзиклом единым может быть хорош концерт.  Поэтому на концерте Евгения, было много зажигательного Рок-н ролла, романтических баллад,  виртуозного  инструментала на гитаре, интересных стихов,  шуток, танцев, импровизаций с залом. Пронзительное исполнения арии Тригорина из «Чайки» по праву  заслужила «Браво» от зрительниц.

Гости концерта  имели возможность увидеть, услышать, местами потрогать самое настоящее шоу, продуманное, гармоничное, интересное и талантливо исполненное Евгением Зайцевым. Во втором действии концерта Евгений с удовольствием отвечал на вопросы своих поклонниц. А гости внимали каждому слову. Вечер,  подаренный Евгением своим поклонникам, получился поистине вдохновляющим, очень теплым и жизнеутверждающим.

Виктория Стребкова специально для Musecube

Фоторепортаж автора смотрите: здесь

Фоторепортаж Марины Бакариновой смотрите: здесь

Фоторепортаж Марины Бакариновой с фотосессии с артистом смотрите: здесь

Фоторепортаж Анастасии Чирковой смотрите: здесь

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.