Канцлер Ги & Bregan D`Ert: большой электрический предновогодний концерт

канцлер ги

В преддверии 2021 года, когда люди уже мечтают проводить непростой 2020-й, корреспонденты Musecube посетили весьма интересное мероприятие. 27 декабря в небезызвестном Glastonberry Pub давала большой концерт фолк-рок группа Bregan D`Ert во главе с Канцлером Ги (настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская). Сие событие посетило максимальное количество человек, которое мог вместить зал.

Коллектив состоит из пяти человек, вместе с которыми выступает Канцлер. Нужно отметить, что все музыканты как на подбор талантливые, и владеют своими инструментами на отлично. Публика наслаждалась каждой песней, подпевала, парочки танцевали и радовались, что перед праздниками им выпала такая удача. Со звуком повезло, слышно было абсолютно каждое слово, а прекрасная игра музыкантов доставляла огромное удовольствие зрителям. Тексты песен группы – это отдельный вид искусства. Их хочется слушать, искать глубокий смысл (а он там уж точно имеется), а также возникает желание немедленно поделиться с друзьями такой дивной музыкой. Bregan D`Ert – группа для тех, кто любит «двойное дно» в песнях, кто обожает гармоничные мелодии и красивый женский вокал.

канцлер ги

Словом, концерт слушался на одном дыхании, музыка погружала слушателей в свои сети, не давая ни на секунду отвлечься от таких волшебных звуков. На подобные мероприятия хочется ходить, это действительно наполняет нужными эмоциями, мыслями, чувствами. Кто ещё не слышал эту потрясающую группу – обязательно посетите их концерт, вы не пожалеете.

Яна Банюлис специально для MUSECUBE

Фотографии Геннадия Комина можно посмотреть здесь

Фотографии Магистра Страстей можно посмотреть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.