Концерт Сергея Смолина: Назад в девяностые

сергей смолин

Каждый год 27 ноября артист жанра мюзикл и автор-исполнитель Сергей Смолин устраивает зажигательную тематическую вечеринку в одном из именитых московских клубов. И этот год не стал исключением — при анонсе события зрителям был предложен дресс-код в стиле девяностых годов, озвучены гости концерта — коллеги и друзья Сергея, которые в процессе мероприятия зазывали на различные забавные конкурсы, участвуя в которых можно было получить разноцветные фишки, позже набор фишек обменивался на бланк, который заполнялся для участия в лотерее, где главный приз — целый вечер, проведённый с виновником торжества. Конкурсы представляли собой игры, в которые не поиграешь в обычной жизни: Александр Казьмин и Рустим Бахтияров предлагали зрителям собираться в группы по пять человек и выходить играть в вышибалы, Павел Стукалов и Сергей Хиро — перекатить воздушный шарик с одной части тела на другую без использования рук, при этом не позволяя ему лопнуть или упасть, Сергей Смолин — цеплял на себя пару десятков прищепок, которые после искали девушки с закрытыми глазами и на скорость, а приглашённый артист Алексей встречал на входе алкорулеткой, сразу задавая настроение мероприятию. Весь вечер сопровождался хитами девяностых годов, звучащими из колонок, а когда закончилась конкурсно-танцевальная часть праздника, началась не менее зажигательная — концерт.

сергей смолин

Именинник и его гости исполняли как тематические треки из девяностых, так и просто огненные современные композиции, под которые невозможно не танцевать. И зрители, и артисты ушли с мероприятия уставшими, но невероятно счастливыми.
Но и этого Сергею показалось мало — на следующий день он организовал секретное мероприятие в самом центре Москвы для зрителей с билетами категории VIP — большой акустический концерт с гитарой, контрабасом и душевными разговорами. Здесь уже не было никакой привязки к девяностым годам — просто бесконечный набор различных песен, которые прекрасно звучат под звуки струнного инструмента и уютное пространство со столиками и приглушённым освещением.
Хоть Сергей Смолин и заявил, что эта вечеринка была последней, мы всё равно очень надеемся, что она — просто последняя в таком формате, и в следующем году Сергей придумает что-то ещё, не менее интересное и уникальное.

Светлана Таптыгина специально для Musecube

Фотографии Дарьи Волковой можно посмотреть здесь

Фотографии Екатерины Апциаури можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.