Красота по-русски

16 июня на сцене Российского академического молодежного театра (РАМТ) состоялся финал четырнадцатого международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио». За победу боролись 23 девушки.

В течение года конкурс проходил в разных городах России: Барнауле, Владивостоке, Ижевске, Омске, Самаре, Санкт-Петербурге, Ставрополе и других населенных пунктах. Девушки, победившие в региональных конкурсах, приехали в Москву, чтобы побороться за звание самой красивой и вернуться с победой в родной город. Интересно, что принять участие в конкурсе могли только девушки из регионов – столичные барышни присутствовали в зале лишь в качестве зрителей. Таковы правила!pr

Церемонию вели виджей телеканала RU.TV Слава Никитин и «блондинка в кокошнике» Оля Полякова, а атмосферу праздника создавали звезды российской эстрады, среди которых: Полина Гагарина, Нюша, «Винтаж», «ВИА Гра», «5sta Family», «Градусы», Натали. Оценивали участниц Николай Басков, Игорь Гуляев, Эмин, Филипп Киркоров, Андрей Григорьев-Апполонов и другие звезды шоу-бизнеса.

Имя победительницы назвал Сергей Кожевников, генеральный директор «Русской Медиагруппы» — ею стала 19-летняя Светлана Хохлова из Костромы. Девушка получила корону, ключи от машины, а также сертификаты на фотосессию и проведение свадебной церемонии. Светлана призналась: отправляясь в Москву на конкурс «Мисс Русское Радио», она пообещала, что вернется в родной город с победой. Что ж, такой целеустремленности можно только позавидовать. Поздравляем Светлану с красивой победой!

Ольга Абакумова, специально для Musecube

Фотоотчет Олеси Мойса смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.