Лигалайз представил клип о самом главном

Москва не дремлет. В разгар рабочей недели 23 марта в Московском баре Royal Arbat состоялась закрытая презентация клипа Лигалайза на песню «Укрою». Лига вернулся и все чаще стал радовать поклонников новым материалом и своими выступлениями. pr

Зачем открывать все карты сразу? В преддверии основного показа на мероприятии, Лигалайз представил еще два клипа на песни из нового альбома — «Карма» и «Караван». Все три ролика были приняты гостями на Ура! После показа Лигалайз вместе с режиссером клипа «Укрою» Игорем Шмелевым и актрисой Марусей Фоминой, исполнившей главную роль, поднялись на сцену и сказали несколько слов о съемках. Клип был снят в феврале этого года в Лос-Анжелесе. Артисты много шутили, что во время съемок пытались сымитировать Крым. Шутка удалась, как и сам клип.

После трех роликов, рэпер порадовал гостей и живым выступлением. Сменив строгий вид на привычный лук, вместе с Романом Bestsellerом и IKA, он исполнил несколько песен. И конечно же их выступление началось с главной песни вечера — «Укрою». Помимо этой композиции прозвучали и уже полюбившиеся всем: «Моя Москва», «Караван» и «Будущие мамы» (Горячо). По традиции под песню «Горячо» все желающие дамы смогли выйти на сцену и зажечь вместе с Лигой.

Дружественную атмосферу поддерживал прекрасно оформленный зал со специально подготовленным фуршетом. Гости общались друг с другом и поздравляли артиста с премьерой. В конце выступления на сцену вынесли большой торт с изображением кадра из клипа, украшенный свечами. Рэпер показал его публике и предложил всем желающем попробовать это чудо кулинарии.

Вечер подошел к концу, а клип пошел в народ. По словам Лигалайза: «Эта песня о самом главном в жизни человека — о любви!» Так давайте будем любить друг друга и ждать новых премьер от Лиги.

Виктория Лунева, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж Дмитрия Луговского смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.