Лолита обновила «Анатомию»

Что бы ни происходило в отечественной поп-музыке, будь то рекордное количество граммофонов, новые премии, пертурбации в медийной сфере, одно не изменится точно: Лолита никогда не перестанет удивлять публику. На этот раз певица снялась в клипе с рэперами N’Pans & L.A.V.Retro на одноименную песню со своего последнего альбома — «Анатомия». pr

Все это объясняет присутствие внушительное количество прессы и медийных персон 30 марта в клубе «Архив 13» на презентации новой работы музыкантов. Интерес вызвало и то, что режиссером стала Елена Кипер, чье имя стало в российском шоу-бизнесе знаком моды и качества. Кстати, на оригинальную версию «Анатомии» также снято видео, так что можно смело говорить о возрождении недооцененной песни.

Главная героиня вечера одним своим появлением произвела фурор: на лице Лолиты от носа к уху протянулась замысловатая цепочка, что-то из индийских украшений. Не менее удивительным оказался и сам клип.

Постельные сцены, яркие декорации, интересные эффекты. Динамика и концентрация на теме песни: нехватки любимого человека, его губ и рук. Невозможности прожить без них. В свои 52 Лолита выглядит на экране свежо, сексуально. Впрочем, она сама это хорошо знает, без доли лишней скромности сказав со сцены, что выглядит она «оху….»… отлично.

В скором времени клип стартует на музыкальных площадках. И если для Лолиты клип с рэперами – свежий виток в творчестве, то для N’Pans и L.A.V.Retro – один из шансов впервые заявить о себе широкой публике.

Группа «Маяковский»: «Нам очень понравился клип Лолиты. Впечатлили эффекты, сюжет, режиссерская постановка. Очень серьезный подход к делу. Вышел не просто клип, а настоящее кино».

Александр Ковалёв: «Лолита в очередной раз показала, что она — величина на отечественной поп-сцене. Певица смело идёт на творческие эксперименты, будь то дуэт с молодыми рэперами, или постельная сцена в клипе с одним из них. Клип впечатляет. Елена Кипер — профессионал, так что в результате не приходилось сомневаться. Чувственно и красиво. Думаю, «Анатомия» займёт достойное место на музыкальных каналах. О N’Pans и L.A.V.Retro я услышал впервые. Подобная совместная работа должна дать им хороший шанс на узнаваемость, а значит, на продвижение.»

Михаил Гладков, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж светского фотографа Евгения Николаева смотрите здесь.


Один комментарий на ««Лолита обновила «Анатомию»»»

  1. Аватар пользователя Лёша Волков 1983
    Лёша Волков 1983

    Да, они просто взяли сэмпл (аудио-фраза) из обычной песни певицы — Лолиты Милявской «Анатомия».
    Правда, в эротических сценах снималась не сама Лолита Милявская, а её дублёрша.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.