Мартовская романтика от Isaac Nightingale

Isaac Nightingale_09.03.2019_16тонн

9 марта в столичном клубе «16 Тонн» Вадим Капустин, участник шоу «Голос», выступающий с сольным проектом Isaac Nightingale порадовал своих поклонников весенним концертом. Концерт, как таковой был приурочен к празднованию 8 марта, с чем представительниц прекрасного пола Вадим и поздравил со сцены в начале выступления.

 

Обладатель одного из самых красивых и романтичных голосов на российской сцене ни много, ни мало этим весенним вечером собрал полный аншлаг, в зале было довольно тесно и зрители толпились даже на спуске лестницы на первый этаж клуба.

 

Танцевальные ритмы в стиле dance, pop, indie, electronic, soul, lounge вкупе с современным электронным звуком, живые инструменты, интересный видеоряд, световые эффекты в сочетании с волшебным голосом Вадима вытворяли чудеса. Зал с первой песни наполнился живительной энергией, танцами и всяческими позитивными вибрациями.

Isaac Nightingale_09.03.2019_16тонн

Вадим вкупе с основной программой представил публике несколько лирических номеров в акустике, исполняя соло на клавишных, сопровождавшихся «живой скрипкой». Можно описать это действо так – зал неистово молчал под них, а после разразились бурные аплодисменты и то и дело слышались крики «Браво» и «Спасибо» из толпы.

 

Как говорит сам Вадим: — «Качественная музыка для меня — это целый комплекс составляющих. Музыка обязательно должна что-то нести: образ, настроение. Хорошая музыка способна кардинально менять атмосферу, самочувствие».

 

Этим вечером Вадим реализовал свои слова в полной мере: он буквально бушевал на сцене, восхищал и вызывал запредельные эмоции.

 

С концерта остались лишь светлые чувства, которые сошлись в высшей точке восхищения!

 

Ольга Махалова, специально для MUSECUBE
Фотографии Ольги Махаловой можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.