Mi sento vivo. Год со дня выхода сингла

Mi sento vivo. Год со дня выхода сингла25 августа состоялся концерт Александра Чернышева, получивший название «Mi sento vivo. Год со дня выхода сингла». Особенно примечательным он стал потому, что ожидался с особым трепетом и нетерпением как со стороны зрителей, так и со стороны самих артистов, соскучившихся по сцене и живой отдаче зала: аплодисментам, восторженным крикам «браво» и «молодцы». Эмоции, радость – то, что так не хватало всем нам последние полгода. Потребность в искусстве и встреча с любимыми артистами оказались сильнее опасений, страхов и незначительных погрешностей в организации, которые сполна окупились стараниями и энергетикой артистов.

Всё это нам подарили талантливый Александр Чернышев и другие не менее прекрасные участники концерта. Прекрасные девушки, настоящие профессионалы своего дела, обладающие поистине сильным вокалом: Алина Агафонова, Ирина Чумантьева, Анна Позднякова, Мария Елизарова. Шикарные мужские голоса: Александр Осинин и Алекс Кейтвин. Замечательная кавер-группа-бэнд «ВИА Заря» (Дмитрий Смирнов – гитара, Елена Белозёрова – клавиши, Вячеслав Никифоров – ударные, Борис Михайлов – бас-гитара) радовала зрителей музыкальным сопровождением, а клавишница Елена Белозерова исполнила авторскую песню. Также концерту добавили настоящую изюминку невероятно талантливые артистки балета Диана Рубцова и Елена Никифорова.

С самого начала, самых первых минут артисты погрузили зрителя в свой волшебный мир, где были только чувства и музыка, и не было необходимости думать о мире, который остался за пределами «Театральной долины». Сила и энергия, излучающаяся со сцены, возвратилась назад в виде аплодисментов и цветов.

Концерт традиционно состоял из двух отделений. Первое наполнили песни уже давно полюбившиеся поклонникам Александра и других артистов, во втором — приоритет был отдан ариям из всеми знакомых и любимых мюзиклов. Были сыграны целые сцены из «Великого Гэтсби», «Портрета Дориана Грэя», «Алисы в Стране чудес». Прозвучало и множество премьер: премьерные дуэты, премьерные аранжировки, что еще больше подогрело интерес к артисту.

Всех нас ждали трудные времена в прошлом, но концерт Александра Чернышева стал настоящим лучом света. Неизвестно, когда состоится новая встреча, но понятно одно: и зрители, и артисты с нетерпением будут ждать новой встречи.

Анна Романюк специально для Musecube

Фотоотчет Татьяны Емельяновой смотрите здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.