Мимо теней. Johnyboy в Москва Hall

9 декабря на сцене киноконцертного зала «Москва HALL», что на Маяковке, у молодого рэп-артиста из Риги Johnyboy’а прошла презентация нового альбома «Мимо теней». Концерт был в полном смысле долгожданным. Люди с февраля месяца ждали чего-то нового и, наконец, дождались! В начале выступления весь зал наполнился искусственным дымом и под трек «Звездопад столетия» Денис Василенко со своим бэк-вокалистом Максимом Базараноль вышли на сцену под визг толпы, в особенности девушек.
Чередуя треки с нового альбома и давно всем запомнившиеся композиции, собравшаяся в зале молодёжь подпевала Денису, особенно под такие популярные песни как «Метамфетамир», «Виски», «Двадцать». К тому же на концерте был объявлен конкурс. Самые активные фанаты в конце концерта получили диски «Мимо теней».
В новом альбоме затрагиваются темы, волнующие Дениса и его слушателей: детство, любовь, семья. Хлестко прошелся он по всему «Ру-рэпу» и отдельным его представителям, чьи взгляды на музыку Johnyboy не разделяет. Альбом оказался очень даже классным и наверняка будет в плеере ещё не один месяц. Впрочем, по мнению зрителей, которые уже были на концертах Johnyboy’а, артист выложился не по полной программе, и атмосфера в этот раз казалась не столь сумасшедшей, как, скажем, во время предыдущего визита в Москву. В любом случае, его энергетика явно заряжает толпу, а его музыка заставляет многих из нас вносить коррективы в свою привычную жизнь!

Удачи этому талантливому парню! Ведь в начале наступающего года артист собирается выпустить клип на одну из песен с альбома. Будем ждать концертов, релизов и новостей от латвийского рэпера, чьё имя с каждым днём становится лишь популярнее.

Артемий Проскуряков, специально для MUSECUBE

Фотоотчет Даниила Серебренникова смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.