Музыка – это волшебство!

И оно произошло! И оно случилось!
26 ноября в концертном клубе CLUB’OK, что находится на Васильевском острове, состоялся рок-концерт совсем молодой группы «Леножи» и давно известной группы «Конец фильма».
Тексты «Леножи» – глубоки и неоднозначны, каждый найдет в них моменты из своей жизни. Песни группы – без бессмысленных криков, пустых заявлений, приторности. Они наполнены индивидуальностью. Индивидуальностью творческих людей, рок-музыкантов.
Ну а группа «Конец фильма» в представлении не нуждается.

Евгений Феклистов (лидер группы «Конец фильма») – из тех музыкантов, которые стараются зажечь публику изо всех сил. Его шутки и энергия, с которой вокалист отдается процессу исполнения песен, сразу задают нужный градус происходящему. Несмотря на то, что в клубе было совсем не жарко, музыканты старались разогревать немногочисленную публику с помощью волшебства – музыки.

«Мы точно не знаем, мы привезли вам московские холода или причина в чем-то другом, но музыка всех согреет!» — сообщил Евгений Феклистов. И не поспоришь!

Небольшое количество людей на концерте музыканты объяснили тем, что на стадионе Петровский в это время «Зенит» играл с мадридским «Атлетико»: «Здесь те, кто музыку любит больше футбола». И все верили, что музыка поможет нашей команде одержать победу в игре.

Попели известные хиты. Вспомнили старые. «Здорово, что вы помните те песни, что мы уже начали забывать! Это повод для дальнейших концертов», заметил Евгений Феклистов.

Нельзя было обойти вниманием и Борис Борисовича Гребенщикова, который 27 ноября отмечает свой день рождения. На концерте не обошлось без кавер-версии на песню «Аквариума» — «Сентябрь», которую исполняет группа «Конец фильма».

Не смотря на сильную разницу возрастов обоих коллективов — обе группы выложились на максимум, и этой самой разницы совершенно не ощущалось! Каждый, кто провел этот вечер на концерте — получил сильнейший заряд оптимизма и отличного настроения, и, совершенно очевидно, — с легкостью переживет любые холода!

Евгения Прокофьева, специально для MUSECUBE

Фотоотчет автора смотрите здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.