Налича в Деды Морозы!

В предновогодней суете так хочется остановиться на минутку, оглянуться вокруг – понять, что жизнь прекрасна, и улыбнуться ей. Именно такой минуткой для всех пришедших в Известия Hall 29го декабря, стал концерт Музыкального коллектива Петра Налича.

После Евровидения 2010, о существовании Музыкального Коллектива Петра Налича узнали даже бабушки, сидящие у подъезда. Правильное это было решение или нет – не нам решать. Но кол-во поклонников творчества не уменьшилось, может только немного преобразилось – появились люди в возрасте.

Концерт был анонсирован как новогодний, в программу которого войдут музыкальные эскизы со сборника «Кухня» (Первый в мире альбом целиком на Бабурси!), ну и, конечно же, всем известные хиты. Что заявили, то и получите.

Были и «Крылья», и «Баба Люба», и «Сахарный пакет» и много-много всего столь знакомого и любимого. Не обошлось без «Gitar» с «самой грустной песней на свете» — «Lost and forgotten». Стоит отметить, что исполнение Потерянного и забытого было чуть ли не лучше, чем 3 года назад. Песню «Крылья» сыграли даже дважды, во второй раз – на бис. Были и новинки, а также оригинальное исполнение песни «Боцман», на которой Пётр вышел в маске, напоминающей Минотавра.

В зале витал дух нового года, на сцене, под качественный видеоряд, выдавались волшебные звуки голоса Налича, прекрасно сочетающиеся с профессиональным исполнением каждого из инструментов в отдельности. Было много танцующих и море улыбок.

В общем, если охарактеризовать всё действо двумя словами – очень душевно!

Светлана Локтева, специально для MUSECUBE
Фотоотчёт Натальи Бартош смотрите тут


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.