Наргиз исполняет песни 24 -х летней давности

26 июня в клубе Volta, в рамках гастрольного тура под названием «Ваша Н.», прошел концерт Наргиз Закировой.

Наргиз, несомненно, самая яркая и экстравагантная участница шоу «Голос», именно ее непохожесть на других и позволяет певице, несмотря на то, что в проекте она не победила, собирать полные залы и зарабатывать по 500 тыс. рублей за концерт. Не стало исключением и выступление в Москве – к началу вечера клуб заполнился и все с нетерпением ждали выхода музыкантов на сцену.

К сожалению, первая часть концертной программы была откровенно провальной. Закирова, в основном, исполняла песни из сольного альбома своего продюсера Максима Фадеева «Танцуй на битом стекле». Попытка отяжелить «Королеву», «Я войду», «Игру без огня», «Господи» и другие песни, написанные 24 года назад, удалась плохо, композиции Наргиз явно не подходили, публика скучала и реагировала гораздо больше на общение исполнительницы с залом, нежели на пение. Немного спасли ситуацию Crows и Running Away из собственного англоязычного диска певицы, исполненные ею с неподдельным драйвом.

Интересным вечер начал становиться с «Ты — моя нежность»: зал оживился, услышав знакомые ноты, а «наргизовцы» — члены фан-клуба – подняли вверх ветки белых лилий и стали раскачивать их в такт музыке. Под «Беги» флешмоб продолжился появлением в руках фанатов стилизованных букв NZ, а когда на сцену вышел муж Наргиз Филипп Бальзано и начал исполнять песню на английском, что было большим сюрпризом для всех присутствующих, первые ряды танцпола осветились разноцветными сердечками. Завершая концерт Закирова, уже вместе со всеми зрителями, спела «Я – не твоя», потом долго представляла и благодарила всех, кто имеет отношение к ее успеху и, отметив отдельно Аллу Пугачеву, закрыла программу ее хитом «Когда я уйду». Правда, после музыкантам пришлось вернуться на сцену еще дважды: сначала на бис со Still Loving You, потом — что бы сделать «модное селфи», чему поклонники были только рады.

Светлана Самусева, специально для MUSECUBE
Фотоотчет Кирилла Видеева смотрите тут


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.