Настоящие джигиты в Emporio Cafe

12 февраля в одном из уютных мест Москвы «Emporio Сafe» прошло мероприятие по случаю выхода в свет группы The Jigits. Это продюсеркий проект Байгали Серкебаева (лидер группы A’STUDIO и композитор). Гости улыбались, фотографировались, угощались разнообразными кушаньями. Зал был красиво оформлен шариками-сердечками к наступающему дню влюблённых. А может, это относилось к презентации клипа «Купидон», которое состоялось в начале вечера? pr

Надо отметить, что публике клип понравился. Танцевальная музыка, яркие краски, знойная Куба и вечная тематика любви – это то, что нужно для хорошего клипа. Талантливый режиссёр Евгений Курицын, с которым ребята работали над клипом, признался, что сотрудничать им было легко и приятно. Сами The Jigits запомнились публике ещё с конкурса «Новая Волна 2012», где они продемонстрировали свой талант. Сразу после клипа ребята вышли на сцену, чтобы вживую исполнить свои песни. «Кундер-Ай», «Ты не со мной» и, конечно, «Купидон». А вот попурри на хиты группы A’STUDIO, такие как: «Солдат любви», «Джулия» и «Нелюбимая» вообще произвели фурор и вызвали бурные овации. Получилось позитивно, зажигательно и довольно неплохо для молодой команды.

Поддержать, поздравить ребят с дебютом и спеть песни пришли специальные гости: группа A’STUDIO, участники проекта «Голос» Илья Киреев, Иван Чебанов, Роман Кошкаров, Сюзанна Мхитарян и Ксения Коламбацкая, обладательница Гран-при многих фестивалей и конкурсов. В итоге получился целый концерт с разнообразным репертуаром. Среди гостей также был замечен всеми любимый Александр Ревва, зашедший посмотреть на молодые таланты.

Хочется пожелать ребятам творческих успехов, профессионального роста и такого же позитивного настроя!

Яна Банюлис, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж Алексея Степаненко смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.