Необычный британец показал всем новый клип

Совсем недавно произошло событие, которое, безусловно, заслуживает внимания. Если быть точнее — это презентация клипа  итальянского певца британского происхождения Андреа Оджано на песню «Spin For me». 13 ноября, клуб Soho Rooms — именно тут и состоялась вечеринка по данному поводу. На мой взгляд, иного места быть и не могло, ибо стильная презентация серьезного творения заслуженно прошла в одном из лучших заведений столицы.pr

Андреа Оджано — итальянский музыкант из великобритании, композитор и дизайнер, вокалист официального британского трибьюта группы Bon Jovi – BON GIOVI, вокалист своего сольного проекта “ANDREA OJANO”, а также основатель собственного лейбла “AO”.

Перед показом клипа певец представил live-концертную программу со своего нового альбома, выход которого планируется весной 2015 года, а также исполнил знаменитую песню группы Bon Jovi «It’s my life».

Съемки клипа « Spin For me» проходили в июле в Москве. Над видео работала отличная команда профессионалов: креативный директор Юлия Вэлди, режиссер Дмитрий Гиенко, стилист Ольга Седнева. В роли героини, снялась известная телеведущая и актриса Виктория Кастро.

Сюжет ролика получился весьма динамичным и эмоциональным. Идея клипа принадлежит певцу и Андреа видит в нем «отношения человека с планетой и их связь».

«Земле нужен человек, человеку – Земля, они принадлежат друг другу и не могут друг без друга. Несмотря на то, что человек всерьез считает, будто планета зависит от него, на самом деле все в точности до наоборот».

На музыкальном празднике собрались друзья и коллеги артиста. Поздравить Андреа Оджано пришли Дмитрий Колдун, Юлия Волкова, Даниил Фёдоров, Лоя, Олег Яковлев, TONИ, Алёна Кравец и другие.

Вечеринка продолжалась до позднего вечера. Друзья певца унесли с собой не только отличное настроение, но и подарки от компаний-партнеров.

Анна Купцова, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж Алексея Степаненко смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.