Новогодние подарки от Снайперов

IMG_549730 декабря в концертном клубе «Космонавт» прошел предновогодний концерт одной из самых питерских групп — «Ночные Снайперы». В этот холодный зимний вечер, когда декабрь внезапно вспомнил, что он — зима, обворожительная Диана Арбенина вместе со своими верными музыкантами давала жару на сцене.
Она была совершенно очаровательна в своем маленьком черном платье, со стильной укладкой на платиново-белых волосах. Отличительной чертой Дианы Арбениной и «Ночных Снайперов» вообще, является то, что они с легкостью заводят любую толпу. Переход с огромных стадионов под крыши уютных клубов остается совершенно незамеченным. Да и как можно сравнивать, если основная составляющая каждого концерта — это сами музыканты и, конечно, фанаты. Они всегда одинаковые — смелые, громкие, дерзкие и потрясающе талантливые.

Такие концерты, как этот, не могут обойтись без сюрпризов или экспромта. У Дианы всегда есть что-то интересное в закромах, что она любезно дарит своим поклонникам, как прекрасная Снегурочка. Вот и на этот раз группа «Ночные Снайперы» презентовала новый видеоклип на песню «История». Во многом в клипе прослеживается идея биографичности не только самой Дианы, но и группы «Ночные Снайперы» в целом. Одновременная демонстрация на экране кадров с детских советских утренников и современные реалии городов и жизни — прекрасно гармонирует с наложенной музыкой, а самое главное — с текстом представляемой песни. Режиссером клипа выступила Елизавета Канунникова.

Клип был воспринят публикой на ура! Еще бы, ведь находясь в ожидании нового альбома «Выживут только влюбленные» (с явной отсылкой к фильму «Выживут только любовники») фанаты искренне радуются каждому новому событию в жизни их любимой группы.

Новогодний концерт «Снайперов» был полон прекрасных старых хитов, среди которых такие шедевры, «Ольга», «Рубеж», «Катастрофически», что исполнялась всем залом в полный голос и на разрыв аорты, «31» и многое другое. Всего на концерте прозвучала 31 композиция. «Снайперы» побаловали фанатов большим количеством песен не просто так, не могут же они перед Новым Годом отыграть всего лишь полтора часа, помахать ручкой и уйти в прекрасное далеко! Нет, они отыграют такой концерт, после которого еще долго будут ныть все мышцы и сипеть горло от того, что под ногами содрогался танцпол от зажигательных танцев, а слова любимых песен сами по себе срывались с губ! IMG_5608

Завершающий концерт уходящего года от группы «Ночные Снайперы» стал прекрасным подарком для всех ценителей настоящего рок-н-ролла и прекрасной музыки! Нам остается лишь ждать нового альбома «Выживут только влюбленные», который выйдет 5 февраля 2016, и уже сейчас доступен для предзаказа!

Радостного вам настроения, побольше хорошей музыки и успешного начала нового года!

Юлия Родимцева, специально для MUSECUBE
Фотоотчет Юлии Чопоровой смотрите здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.