Новый год по року

Чем заняться вечером субботы после новогодних праздников? Когда на улице ужасно холодно, все салаты съедены, ёлочка осыпалась и праздничное настроение улетучилось. Вечером 10 января в клубе Rock House состоялся грандиозный новогодний Metal концерт. На нём можно было услышать группу «КОЛИЗЕЙ», «Hardballs», «AGE OF RAGE», «HiDDeN», «Soul Scroll» .

Концертный холл и шоу бар Rock House занимается организацией концертов разных жанров, с чем очень хорошо справляется. В клубе по разным дням на концерты собираются разные категории слушателей и исполнителей, что помогает ему не стоять на месте, развиваться и не акцентировать внимание на определённой тематике.

Организация Metal концерта была просто на высоте! За это хочется поблагодарить организаторов. Приятная,дружелюбная атмосфера заставляла чувствовать себя в своей metal-тарелке.

Относительно молодая группа «КОЛИЗЕЙ», играющая в стиле софт-метал заражала зал своей жизненной энергией, агитируя публику совершать чудеса самим, а не ждать их, верить в мечту, любовь, дружбу и то,что каждый пилигрим в конце своего пути должен найти своё счастье.

В этот вечер праздновал свой День рождения гитарист группы — Роман Валерьев, с чем хочется его сердечно поздравить и пожелать успехов в его творческой деятельности.

Трек-лист.
1. Не могу
2. Рыцарь
3. За тобой
4. Странник
5. Имя твоё
6. Опасная игра
7. Ночь
8. Цветок
9. Колизей

Солист группы — Дмитрий Скиданенко в перерывах между песнями просто и душевно общался со своими слушателями, делясь своими эмоциями, мыслями на счёт той или иной песни, как-будто со старыми друзьями.
Зал гудел и ревел, не желая прощаться с группой, слушатели просили спеть ещё и ещё, «КОЛИЗЕЙ» не мог не выполнить их желания.

Рок-метал группа «Hardballs» взрывала звуками своей музыки, которые пронизывали всё твоё существо и заставляли двигаться в такт, словно в трансе. Сильный, прекрасный голос Евгения Колчина в кипе с замечательно составленными текстами песен, давали правильный эффект. Ребята просто порвали зал! В конце своего выступления подарив всем желающим свои диски. Musecube получил один и для себя, поздравив группу с прошедшими праздниками.

Специально для MUSECUBE Ирина Сергеева
Фото Анастасии Мурашкиной тут


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.