Образ жизни от Мадонны и букет по протоколу

Каждая новость об этой певице, а тем более, немузыкальные события, связанные с ней, всегда вызывают огромный интерес. Вот и сейчас, за день до концерта в Москве, Мадонна одарила прессу таким событием. На этот раз, кроме концерта, поп-дива посетила свой фитнес-клуб, открывшийся в Москве. Являясь фанатом своей физической формы, накануне своего 54-ти летия (16 августа), певица выглядит великолепно, тем самым на себе доказывая преимущества здорового спортивного образа жизни, который пропагандирует её клуб. Отрадно, что Россия удостоилась права собственноручно прикоснуться к образу жизни «от Мадонны».

Итак, Большой Кисловский переулок, специально перекрытый по случаю прибытия звезды, был полон представителей прессы и фанатов. Не каждый день артист такой величины снисходит так близко. Повышенные меры безопасности и ажиотаж вознаградился достаточно скромным, но каким-то тёплым и человечным появлением певицы. После того как пресс-атташе Мадонны Лиз Розенберг проконтролировала все службы, она собственноручно помогла певице выйти из двери клуба под вспышки камер и возгласы собравшихся фанатов и направила её на красную ковровую дорожку.

Мадонна легко общалась, ответила на несколько вопросов прессы, прорывающихся сквозь возгласы фанатов «Come here» и «Ох…енно» (это нецензурное слово певица использовала в рекламе своего предыдущего концерта в России, чем очень подкупила публику). В результате, призывы фанатов были вознаграждены раздачей автографов для некоторых счастливчиков. Представители некоторых СМИ также не сдерживали восторга от лицезрения «живой Мадонны», что вместо вопросов просто кричали ей «I love you!». Кто-то подарил ей небольшой букет чайных роз, который она охотно пыталась принять, но представители организаторов мероприятия забрали букет, ссылаясь на протокол. Мадонна на это пригрозила им пальчиком в шутку и в конце её своего появления попросила-таки вернуть ей букет, с которым вскоре и скрылась за дверью своего спорт клуба.

Пресса и фанаты остались довольны. Спасибо, Мадонна! Ждём концерта в «Олимпийском»!

Юрий Вишняков, специально для MUSECUBE

Фото автора.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.