Огурец как комплимент

от автора

в

В ночь с 28 на 29апреля, в столичном ресторан-баре “Barbados” состоялось обьединенное празднование дня рождения сразу двух диджеев: Димы Федорова, участника проекта Vengerov & Fedoroff, и Саши Карпекина, резидента московского клуба «Opera».

DJ Smash
DJ Smash

Среди приглашенных гостей ожидались: Анфиса Чехова, DJ SMASH, Маша Цигаль, группы Иванушки International, Дискотека Авария, Игра слов, Амега, Челси и Чи-Ли, Ксения Бородина, резиденты ComedyClub, Рома Жуков, Никита, 5ivesta Family. Но, к сожалению, ваш покорный слуга был ограничен по времени, и не смог остаться на всю ночь до конца мероприятия, поэтому кратко опишу, что происходило в течение первых трех часов начала мероприятия. Из всех заявленных гостей, мне удалось лишь повстречать в зале помимо именинников и поздравляющих гостей, DJ SMASH’а, частично Игру Слов, в компании неожиданно откуда взявшегося тут вокалиста группы «Бредни Ацидофила», 5ivesta Family в полном составе, виджеев МТВ и МузТВ. Из концертной части пришлось довольствоваться продолжительными диджей-сетами и группой «LosAlexandros», сыгравшими кавер на заглавную тему из фильма «Deserado».

Обстановка была умеренно пафосна и трезва, поразило отношение к коорреспондентам – никаких угощений и выпивки! При попытке подробнее узнать у бармена о наличии освежительных напитков для прессы, я получил плевок в лицо в виде рокса, наполненного ОБЫЧНОЙ водой, льдом, и кусочком ОГУРЦА, названный «Комплимент от бармена»! Неудовлетворенный и слегка разочарованный, я развернулся и покинул мероприятие, ибо лимит моего времени на этот вечер был исчерпан…

Небольшой фоторепортаж Ильи Ушака с Дня Рождения Димы Федорова и Саши Карпекина в ресторане Barbados, которое прошло 28 апреля, смотрите здесь.


Один комментарий на ««Огурец как комплимент»»

  1. Аватар пользователя Alex
    Alex

    Мне понравилась формулировка фразы:»в компании неожиданно откуда взявшегося тут вокалиста группы «Бредни Ацидофила». это они про Никиту Эль Быстрова, знаем такого!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.