Осенний бранч открыл новый сезон на Live Арене

дмитрий маликов и сергей балдин

5 октября в роскошном, фешенебельном ресторане «Гвидон» состоялся осенний бранч, посвященный новому сезону мероприятий на ультрасовременной, многофункциональной концертной площадке Live Арена. В этот день в ресторане собрались топ-менеджеры медиасферы, представители шоу-бизнеса, киноиндустрии и театра. Мероприятие было роскошным и масштабным, был даже заявлен дресс-код : белое, бежевое, с присутствием золотых аксессуаров и украшений. Ну не все его, конечно, выдержали, смотрите на фотографии.

Пока гости собирались и фотографы у пресс-волла пытались их запечатлеть, а это было непросто из-за большого количества прессы на мероприятии, всех присутствующих угощали вкусными коктейлями. Один из них был Беллини, мой любимый коктейль, он самый популярный в Италии. Там его готовят из мякоти свежих персиков и игристого. У нас свежие персики заменяют персиковым пюре. Я пошутила: «Надо же! Сезон персиков закончился, а у вас Беллини в ассортименте». Официант заговорщически подмигнул.

обложка

Хочется особо отметить выбор места. «Гвидон» — дорогой ресторан недалеко от Кремля с большим выбором морских и рыбных деликатесов, которыми щедро потчевали всех гостей бранча в этот день, и самый инстаграмный. Нет, наверное, ни одной красивой девушки, которая бы не похвасталась в соцсетях фото около роскошной люстры со свисающими нитями жемчуга.

Гостей на входе встречала Татьяна Тур, генеральный продюсер Gutseriev Media в чёрном элегантном платье с широкой юбкой в стиле «Dior, new look». Одними из первых появились дизайнер Игорь Гуляев, группа «Фабрика», Лена Борщёва (экс- участница Comedy Woman), Сергей Филин, народный артист и бывший художественный руководитель Большого театра.

Чуть позже появились остальные гости и спикеры мероприятия. Это: режиссёр и основатель компании MAG Film Moscow Алексей Голубев, продюсер Иосиф Пригожин, вице-президент «Российской академии радио» Юрий Костин, генеральный директор «Муз-ТВ» Захар Бабин, генеральный продюсер Krutoy Media Диана Синицына, генеральный продюсер музыкального стримингового сервиса «СберЗвук» Сергей Балдин, главный редактор информационного агентства Intermedia Сафронов Евгений, певица Валерия, Елена Борщёва, музыкант и певец Дмитрий Маликов, певец Алексей Воробьев, певица Юлия Савичева, основатель шоурума российских дизайнеров Win Way Омар Байрамов, блогер и певица Аля Еникеева, Алина Шпак, IVAN, ТО-МА (актриса Тамара Саксина), Зера Черешнева, директор по стратегическим проектам социальной сети ВКонтакте. Одной из последних на бранче появилась Лада Дэнс. Похоже, что это ее первый светский выход после больницы и ДТП. Прекрасно, что певица так быстро пришла в форму, наверное, скоро увидим ее и на сцене.

Валерия в модном джинсовом ансамбле прошла в сопровождении мужа, продюсера Иосифа Пригожина. Ему предоставили слово одному из первых. «У меня такое ощущение, что я на 25 лет назад вернулся… посиделки в «Метелице», как в старые добрые времена!» — прокомментировал он широкое застолье.

Звёздные спикеры анонсировали предстоящие мероприятия Live Арены:

— «Зимнее SHOW», которое состоится 1 января 2024 года и станет after party Нового года на 11 000 человек. Зрителей ждут громкий лайн-ап и самые топовые треки;
— семейный мюзикл «Ночь Счастливых Надежд», который пройдёт на Live Арене со 2 по 5 января 2024 года при участии Филиппа Киркорова, Валерии, Миланы Хаметовой, Натальи Гордиенко и Катерины Шпицы;
— трехдневный фестиваль «Большая Любовь» — синтез классической музыки, оперы и балета. В первый день зрителей ждёт формат «Большая любовь. Опера», во второй день состоится проект «Гуцериев в музыке», а третий день будет посвящён русскому балету;
— «Nовый музоN», который мы делаем совместно с «Муз-ТВ», состоится 13 апреля 2024 года. Ожидается более 30 артистов, 11 000 зрителей и море драйва;
— «Трибьют Валерии», запланированный на 17 апреля 2024 года. В этом году одноимённый альбом взорвал все чарты и завоевал аудиторию. Теперь же проект будет собран и реализован в офлайн формате.

После официальной части гости ещё долго не расходились, тепло общались друг с другом и представителями прессы. Ресторан предложил всем отведать фирменные десерты: «Наполеон», «Павлова» и «Шу».

Вот уж, поистине, в морском царстве гостеприимного «Гвидона» вспоминаются строчки из сказки:
«И я там был, мед-пиво пил…»

Татьяна Тур и Gutseriev Media сделали, поистине, красивый осенний праздник!

Ирина Аренкова специально для Musecube
Фотографии Юрия Феклистова можно посмотреть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.