Перукуа дала концерт в Москве

Перукуа21 октября в Известия Hall состоялся концерт легендарной Перукуа в рамках мирового гастрольного тура «Голос в Движении».
Перукуа-певица №1 в Австралии в жанре World Music (по данным Rever by Nation), обладательница уникального голоса,ведущая семинаров по раскрытию женственности, автор таких методик как «Вокальная Йога», «Вокальная Тантра», «Эмоциональное Очищение». Ее творчество – это соединение классического соула, ближневосточных мотивов, электронной музыки и мелодий коренных американских индейцев с мощнейшими медитативными практиками, меняющими настроение и сознание. Когда-то давно Перукуа забросила карьеру джазовой певицы и решает уехать к американским индейцам учиться техникам исцеления голосом. На концерте можно было заметить, что творчество певицы очень любят люди неравнодушные к различным духовным практикам.

Перукуа продумала всё до мелочей и создала атмосферу еще до своего выхода на сцену: в зале играл приятный лаунж и можно было уловить запах благовоний, вместе с основным мерчем продавалась аюрведическая косметика. Так как певица является коучем, концерт выглядел как небольшой мастер-класс. Выйдя на сцену певица пропела со всеми мантру «ОМ» и дала советы по дыханию, поклонники послушно и радостно приняли её наставления.

Перукуа 2Каждый концерт открывается с песни «Be yourself»., это не случайный выбор-певица в каждом своём интервью говорит, что не нужно стесняться быть собой и принимать себя таким, какой ты есть. Концерт певица проводит с большой теплотой и любовью к отечественномузрителю, неплохо произносит некоторые фразы на русском языке. Примечательным фактом является то,что муж певицы является русским, который сопровождает ее на всех концертах и интервью и выступает в роли переводчика.

С одной стороны впечатление такое, что все находятся на семейном празднике, в уютной квартире, где чувствуют себя желанными гостями, но только без чая с печеньками. Жена красавица и умница, муж красиво ее дополняет. Муж ПерукуаДрагослав-это очень важное дополнение к шоу.Мы не можем его видеть,мы только слышим как он признаётся в любви к Перу, шутит, дает комментарии к историям Певицы. Можно ощутить,что у Драгослава очень приятная энергетика.

Потом зрителя начинает окутывать ледяным душем мистицизма. Перукуа удивляет своим невероятным объёмным голосом, который никого не оставляет равнодушным. Музыка похожа на сладкий сон,который постепенно растворяет и уносит в другие миры. Певица заставляет нас забыть про какие-либо ограничения возможностей человеческого голоса.

 

 

 

Татьяна Веллер специально для Musecube

Фотографии автора можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.