Праздник любви и музыки от Love Radio

Февраль — один из самых романтичных месяцев в году. Несмотря на холодную погоду за окном, еще короткий световой день и перспективу около двух месяцев ждать весну, в воздухе витает любовь, и это неудивительно, ведь именно в феврале отмечается День всех влюбленных. Специально к этому празднику радиостанция Love Radio вот уже одиннадцатый год устраивает грандиозный концерт с участием «топовых» артистов — Big Love Show. За время его существования география мероприятия значительно расширилась. К уже не раз видевшим шоу Москве, Санкт-Петербургу и Екатеринбургу добавилась Казань.

 

Московский концерт в этом году прошел 9 февраля, впервые на новой площадке, перебравшись из спорткомплекса «Олимпийский» в ВТБ Арена — «Динамо». На сцену вышло 30 артистов, среди которых были как завсегдатаи «праздника любви», так и новички.

 

После разогрева с участием DJ Light и ведущих радиостанции — Антона Бурнышева и Валентина Сороки – открыла вечер потрясающая Светлана Лобода. В ее исполнении поклонники услышали сразу три песни – «SuperSTAR», «INSTADRAMA» и «Твои глаза».
Егор Крид порадовал зрителей сольным (без участия короля поп-музыки Филиппа Киркорова) исполнением своего хита «Цвет настроения черный», премьерой недавно вышедшего трека «Время не пришло», а также все-таки спел дуэтом — со своим коллегой по Black Star Тимати композицию «Гучи». Макс Барских тоже пустил в ход не только проверенный репертуар «Туманы», но и представил гостям свой новый суперхит «Неземная».

 

Буквально «с корабля на бал», а точнее, с самолета на концерт прибыла Полина Гагарина. Певица сейчас участвует в китайском проекте «Singer», аналоге нашего «Голоса». Исполнительница поразила гостей не только потрясающим, проникновенным выступлением, но и красивым серебристым мини.

 

После трехлетнего перерыва вернулся в ряды участников Сергей Лазарев. Причём не просто вернулся, а, во-первых, в статусе представителя России на Евровидении-2019 в Тель-Авиве, а во-вторых, с новинками для своих поклонников. Певец представил ремикс на песню «Шепотом» и свою экспериментальную работу, первоначально выпущенную под псевдонимом LVS, «Пьяным, чем обманутым». Но, конечно, не обошлось и без композиции, уже заслужившей звание неофициального гимна любви, «Так красиво».

 

Хэдлайнером мероприятия стал Дима Билан, для которого выступать на сцене ВТБ Арена — «Динамо» было, в отличие от остальных участников шоу, уже не в новинку. Ведь несколько дней назад именно здесь певец представил публике свое новое шоу «Планета Билан». А в этот раз порадовал гостей треками «Держи», «Молния» и «Пьяная любовь». Причем при исполнении последних двух на сцене не обошлось без победительницы шоу «Холостяк» Дарьи Клюкиной и певицы Polina, соответственно. Кроме того, артист пригласил на сцену зрителей и устроил вместе со своими поклонниками невероятно зажигательные танцы.

 

Но не только маститые звёзды пришли поздравить гостей с наступающим Днем всех влюбленных. В этот вечер на сцене было много дебютантов, прошедших накануне «боевое крещение» в питерском Ледовом дворце. Вновь, как и в северной столице, на сцену поднялись ведущие утреннего шоу «Красавцы» — Денис Курочкин и Александр Соколов — со своим хитом «Плащ». Зрители громко и дружно подпевали «Незабудке» и «Мокрым кроссам» Тимы Белорусских, хиту «Panda E» CYGO, «Медузе» MATRANG и «Малиновому свету» Леши Свика. Зажгли танцпол и сектора спорткомлекса Hammali&Navai с хитом «Пустите меня на танцпол» и солисты группы RASA с композицией «Танцы под фонарем». Кроме исполнения, участница коллектива Дарья Шейко поразила ярким нарядом – прозрачным топом и леопардовыми легинсами.

 

Пока одни звезды радовали зрителей своими выступлениями, их коллеги за кулисами с удовольствием делились подробностями своих самых необычных свиданий и поступков во имя любви, рассказывали, что для них Big Love Show, записывали видеопоздравления с наступающими праздниками – 23 февраля и 8 марта. Например, российский битбоксер и музыкант Вахтанг поведал, что, по его мнению, понимание любви и способность к ней закладываются в глубоком детстве и начинаются с любви к матери и Родине. А Юлианна Караулова призвала не стесняться проявлять чувства в любой день, а не только в праздники. Певица также призналась, что сейчас очень много работает в преддверии подготовки к своему сольному концерту, который пройдет в Москве в апреле. Что касается подарков, большинство звёзд единодушно сошлись во мнении, что самым дорогим проявлением чувств является внимание и хорошее отношение друг другу.

 

Закончился концерт около полуночи. Убеждена, что звезды и зрители покидали зал с уверенностью в том, что любовь, действительно, спасет мир, и самое главное – это никогда не черстветь сердцем.

 

Анастасия Полякова специально для MUSECUBE
Фоторепортаж Анастасии Романенко смотрите здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.