Премия, где легко почувствовать себя принцессой

девичник20 марта на сцене концертного зала Vegas City Hall в четвёртый раз состоялась ежегодная премия звёзд Академии популярной музыки Игоря Крутого «Девичник TEENS Awards 2019». Это всегда самое ожидаемое событие весны, где юные звёзды могут в полной мере почувствовать себя не только большой звездой, пройтись по ковровой дорожке в самых красивых нарядах, но и ощутить себя самой настоящей принцессой.

 

Участники проектов «Голос. Дети», «Детское Евровидение», «Детская Новая волна» этим вечером получали награды за:
-Певица года
-песня года
-актриса года
-блогер года
-девочка года
-студентка Академии Крутого
-телерадиоведущая года
-coverисполнительница года

 

Награды и статуэтки в виде очаровательных куколок девочки получали из рук звёздных мам с их детками.

 

Не только маленькие принцессы делились тем, что для них означает быть принцессой, но и взрослые артисты делились своим мнением.

 

Специальным гостем этой премии стал Иван Харитонов, которого зрители могут знать по участию в национальном музыкальном конкурсе «Во весь голос».

 

Со цены звучали не только поздравления победившим в номинациях, но и состоялся красочный концерт, где свои самые лучшие песни дарили Клава Кока, Рита Дакота, группа MBAND, Юлианна Караулова, Artik&Asti и многие другие.

 

Для каждой маленькой артистки большая честь получать награды, они с удовольствием позировали фотографам и улыбались лучезарной улыбкой.

 

Академия популярной музыки Игоря Крутого известна красочной организацией концертов и музыкальных премий. Надеемся, что с каждым годом эта яркая, красочная премия с концертом будет ещё лучше, интереснее и откроет новые таланты из которых вырастет большая звезда.

Виктория Фефелова специально для MUSECUBE

Фотографии  Алёны Корнейчук можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.