Рита Дакота завоевала безграничную любовь столицы

рита дакота19 апреля в клубе Москва состоялся очередной sold-out концерт сонграйтера, композитора и исполнительницы Риты Дакоты.

 

На разогреве у певицы выступил артист Андрей Гризли — победитель конкурса «Новая волна». Зрители встретили певца бурными аплодисментами.

 

Появившись на сцене, Рита начала концертную программу с песни «Оркестр». Дакота была одета в стиле американских R’n’B исполнителей: широкие штаны, кроссовки и топ. Поздоровавшись со зрителями, девушка спела «Боюсь, что да» и «Кто». Весь зал от танцпола до VIP подпевал Рите, даже когда звучали неизданные композиции.

 

Перед очередной песней артистка рассказала, что англоязычные треки, которые она исполняет на концертах — её авторская работа.

 

После трека «I Follow» Рита вспомнила о своем панк-роковом прошлом. Далее прозвучали «Убивай», «Better day» и «Никто». Певица также исполнила «Полчеловека» и «Нежность», написанную в поддержку беременных женщин и новоиспечённых мам, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

 

Две песни Рита исполнила в акустическом формате, тем самым создав домашнюю, уютную атмосферу. После «Новых линий» Эмин Агаларов сделал сюрприз певице и вышел на сцену с огромным букетом цветов. С марта 2019 года они вместе сотрудничают над развитием Риты как артиста лейбла Zhara Music.

 

Также Рита исполнила следующие треки: «Окей», «Мантра», «Спички» (один из главных хитов исполнительницы).

 

После «Спичек» Дакота спела ещё одну социально значимую композицию «Цунами», затрагивающую тему борьбы с алкогольной и наркотической зависимостью. Этот мощный трек девушка часто исполняет на благотворительных мероприятиях.

 

Рита спела «Не умеешь любить» — последнюю из выпущенных песен. Она долго благодарила публику, и закончила монолог мыслью о том, что человек может быть счастлив в любую секунду. Главное — захотеть этого.

 

Концерт завершился на позитивной ноте — треками «Счастье внутри» и «Идеальная погода».

 

Выступление Риты Дакоты — это воплощение необъятной и взаимной любви между артистом и зрителем. С такими чудесными слЫшателями, как называет своих поклонников сама Дакота, нет сомнений, что в ближайшем будущем Рита будет собирать самые большие площадки страны.

 

Мария Денисова специально для MUSECUBE
Фотографии автора можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.