Rock-n-roll в Rock Vegas

Если кто не знает, в Москве существует свой собственный Vegas. Правда не Las, a Rock. Rock Vegas – одно из старейших заведений московского центра, которое недавно открылось на новом месте. По будням это ресторан-кафе-бар с бизнес-ланчем, а с четверга по воскресенье это клуб с живой музыкой и танцами. В заведении два зала, которые располагаются на первом этаже и в подвальном помещении. Первый этаж представляет собой светлый зал с бутылками элитных вин на полочках и большим экраном. В подвальном помещении в приятном полумраке находится сцена, где проходят концерты, стоит ди-джейский пульт, и, конечно, располагается танцпол. Оба зала оснащены барными стойками, за которыми вам с улыбкой приготовят любой напиток на ваше усмотрение. Необычный интерьер Vegas’а действует расслабляюще на посетителей. Обстановка располагает к общению, поэтому это хорошее местечко для посиделок в компании друзей. Безусловно, изысканное меню с достойным выбором алкогольных напитков и кальяна, тоже заслуживает должного внимания. А музыка заставляет двигаться в такт и ноги сами идут на танцпол.vegas

25го апреля в Vegas’e прошел вечер Рок-н-Ролла. В этот вечер сюда пришли расслабиться и отдохнуть многие, от юных леди в компании молодых людей до прекрасных дам в компании солидных мужчин. Пока гости ожидали начала развлекательной программы, внимательные официанты бдительно следили за их бокалами, с изяществом не давая им опустеть. А программа была запланирована достаточно живая и веселая. Небольшой танцевальный мастер-класс, концерт кавер группы «Real Bodrit» и, конечно, танцы.

Во время того, как посетители проникались танцевальной атмосферой вместе с диджеем, на танцполе внезапно появились несколько пар и начали зажигать в стиле рок-н-ролл. Медленные композиции сменялись более быстрыми и заводными. Ребята танцевали так артистично, что к ним быстро потянулся народ из-за столиков, и, когда танцпол заполнился, начался мастер-класс. Танцевальные пары оказались учениками школы танцев во главе с учителем. Очень обаятельный молодой человек всего за несколько минут обучил небольшую группу людей основным движениям, и в скором времени они уже исполняли танцевальные па под аплодисменты зала.

За рок-н-ролльным разогревом последовало выступление группы «Real Bodrit «. Три музыканта, каждый из которых поет и виртуозно владеет своим инструментом создали мощный поток энергии, который разливался по залу, в исполнении всеми любимых хитов в духе рок-н-ролла. Мало кто остался равнодушным. Мало кто мог усидеть. Тем более – буквально за несколько минут до концерта посетителей обучили настоящим рок-н-ролльным танцам, и всем не терпелось скорее применить полученные знания.

В целом, в этот вечер сложилась цельная картинка хорошего отдыха. Ведь что еще нужно в пятничный вечер? Потанцевать под хорошую музыку, посидеть в хорошей компании, расслабиться… Да и место располагает к положительным эмоциям. Рок-н-ролл жив! Найти его можно по адресу Николоямская, 28/60. В клубе Rock Vegas.

Виктория Бруцева cпециально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.