Романтика в Петербурге

В субботу 18 мая клуб «Космонавт» открыл свои двери петербургским поклонникам неподражаемой Саши Алмазовой и группы Non Cadenza. pr

Лирические баллады, проникновенный голос обворожительной девушки, автора и исполнителя своих песен, создавали неповторимую атмосферу в зале. Возрастная категория посетителей, пришедших в этот субботний вечер на концерт, поражала своим размахом – в зале присутствовала как молодежь, так и представители старшего поколения. Кто-то пришел один, желая отстраниться от всего окружающего и насладиться неповторимой поэзией, слогом и звуком. Кто-то провел этот вечер в кругу друзей и подруг. Но все же большинство присутствующих – это парочки. Мероприятие напоминало место встречи влюбленных – чем не оригинальный способ проведения романтических свиданий? От этого атмосфера в клубе становилась еще более теплой и уютной.
Кроме того на концерте прошла премьера новой песни под названием «Русалка». В ближайшее время группа будет занята записью нового альбома, поэтому свежий гастрольный график станет доступным для поклонников еще не скоро – настоящий качественный продукт требует кропотливой работы. Петербуржцам остается лишь, затаив дыхание, ожидать новых музыкальных творений этого прекрасного коллектива и новых выступлений на площадках нашего города.

Лиса Здарова, специально для MUSECUBE

Фотоотчет автора смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.