Рождественская акустика от Антона Беляева

4 декабря в «Крокус Сити Холле» Антон Беляев вместе со своей группой Therr Maitz, выступил с большим сольным Рождественским концертом, акустическое звучание которого позволило слушателю полностью окунуться в творчество группы, не отвлекаясь на клубный шум, а также оценить по достоинству живой звук.

На разогреве публику познакомили с коллективом Pur:Pur, специальными гостями этого масштабного акустического концерта, которые уже с первых песен полюбились публике и настроили на нужную волну.

Therr Maitz представил уникальную концертную программу в сопровождении симфонического оркестра, где специально для выступления в Москве из Лондона были ангажированы музыканты лучших симфонических оркестров.

Правила этим балом в тот вечер дирижер Салли Гербер (на ее профессиональном счету совместная работа с Zero 7, Bad For Lashes, Radiohead, Robbie Williams, Ellbow, Muse, Peter Gabriel).

Особым событием стала премьера песни Robots, исполнения которой уже давно и с большим нетерпением ждали фанаты группы, и которую впервые услышали именно на этом концерте.

Самая зажигательная песня в сет-листе Therr Maitz — это, безусловно, «Feeling Good Tonight». В Москве, наверное, уже не осталось ни одного полуночного тусовщика, который бы не напевал себе этот незатейливый мотив.

Группа дала публике все для эмоционального эксказа— драйв, цепляющий рифф, электризированная фанковая основа, импровизации бас-гитары в исполнении Артема Тильдикова, бодрый припев, соло носительницы сексуального тембра Виктории Жук.

Общение Антона с публикой очень интересное, он не многословен, но располагает к себе абсолютно всех. Между прочим, заслужить именно таких слушателей нужно было суметь, потому что это весьма и весьма воспитанные молодые люди и девушки, следящие за трендами и идущие в ногу со временем.

Этот человек, с легкостью и душевной хрипотой исполняет незыблемые хиты Стинга и Леонида Агутина, привнося в них что-то личное. Его тембр и харизма, неподражаемое исполнение, модный и в то же время новаторский звук, очень чувственная и полная откровений музыкальная подача заставили говорить о нем всю страну.

Бесконечная любовь к музыке, профессионализм абсолютно всех участников на этой сцене заставили улыбаться искушенную публику, оставляя в этой эйфории еще какое-то время.

Марина Сибгатулина, специально для MUSECUBE

Фотоотчёт Энтони Кристианса смотрите здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.